05.05.2009

 Эминем признался в наркозависимости


Эминем дал откровенное интервью журналу Vibe, в котором признался, что страдал наркозависимостью и как-то едва не умер от передозировки.

Оказывается, Эминем плотно сидел на таблетках и в день употреблял до 20 штук Викодина, Эмбиена и Валиума. "Число таблеток было таким большим, что иногда я не помнил, что говорил", - признается музыкант.

В реабилитационную клинику Эминем попал в 2005 году после того, как едва не отправился на тот свет из-за неизвестных голубеньких пилюлек, которые ему кто-то любезно подсунул. Позже доктор сообщил ему, что это, вообще-то, был Метадон. "Врач пояснил, что количество метадона, которое я принял, приравнивалось к четырем пакетам героина. Может, на самом деле я их и не принимал - но в то время я был так плох, что ничего не мог утверждать на 100%".

После процедуры детоксикации через какое-то время Эминем получил травму колена и перенес операцию, но из-за наркозависимости ему не прописывали болеутоляющих. "Тогда я начал бегать по дому и смотреть, не завалялась ли у меня упаковочка Викодина... перерыл весь дом, нашел заначку в подвале в платочке - семь с половиной таблеток Викодина и пару штук Валиума". Наркозависимость понеслась по-новой.

"Я никогда не думал, что наркозависимость коснется моей семьи. Но когда я понял, что наркоман, то во всем признался маме", - делится подробностями певец.

В мае этого года музыкант выпускает новый альбом "Relapse" и утверждает, что чист уже больше года. "Я вернулся, - говорит Эминем. - Моим наркотиком был рэп. Он всегда меня вштыривал, а затем перестал это делать. Пришлось искать ему замену... но теперь он снова меня заводит".

Источник: Эминем признался в наркозависимости




Другие новости:
  • У общительных людей мозг плотнееУ общительных людей мозг плотнее20.05.2009
    Как сообщает The Guardian, ученым из Кембриджского университета удалось при помощи сканирования головного мозга выявить прямую связь между общительностью и плотностью серого вещества.
  • Создано новое средство от малярииСоздано новое средство от малярии20.05.2009
    Группа ученых из различных подразделений Университета Джона Хопкинса (Johns Hopkins University School of Medicine, Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health), США, разработала новое средство от малярии, сообщает EurekAlert.
  • Карри сделает жирную пищу диетическойКарри сделает жирную пищу диетической20.05.2009
    Есть любимые жареные пирожки, куриные крылышки и сальце - и при этом не толстеть! Это, наверное, мечта каждого любителя хорошо покушать. До сих пор она казалась несбыточной...
  • "Кола" приводит к остановке сердца20.05.2009
    Употребление большого количества "колы" может привести к параличу или остановке сердца. К такому мнению в ходе своего исследования пришел профессор Пакер из университета Кливленда.
  • Появился шанс предотвратить ожирение в зародышеПоявился шанс предотвратить ожирение в зародыше20.05.2009
    Патологии, связанные с повышенной массой тела, - диабет, сердечно-сосудистые заболевания, нарушения метаболизма липидов и т.д. - стали самыми опасными болезнями человека, обогнав по количеству преждевременной смертности последствия употребления табака.
  • Стволовые клетки способны разрушать раковые опухолиСтволовые клетки способны разрушать раковые опухоли20.05.2009
    Генетически модифицированные стволовые клетки, снабженные антираковым белком, успешно справляются с разрушением злокачественных опухолей.
  • Регулярное употребление уксуса улучшает фигуруРегулярное употребление уксуса улучшает фигуру20.05.2009
    Регулярное употребление уксуса способствует сжиганию жира в области живота и таким образом является эффективным средством борьбы с "метаболическим синдромом" - нарушением обмена веществ.
  • Против язвы желудка поможет аминокислота глутаминПротив язвы желудка поможет аминокислота глутамин21.05.2009
    Почти 20 лет назад было установлено, что бактерии под названием Helicobacter Pylori отвечают за язву желудка.
  • Секс спасет человечество от опасных мутацийСекс спасет человечество от опасных мутаций21.05.2009
    Почему мы занимаемся сексом? Этот вопрос вряд ли задают себе мужчины и женщины во время самых сладостных моментов их жизни. А вот ученых, которые всегда хотят докопаться до самой сути, эта проблема очень даже волнует.
  • Старческое слабоумие начинается с похуденияСтарческое слабоумие начинается с похудения21.05.2009
    Потеря веса в пожилом возрасте может быть ранним признаком развития старческой деменции.
 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь