10.07.2009

 Польза для женщин от орального секса все-таки есть


Утверждение, что женскому здоровью оральный секс не приносит никакой пользы, не более чем очередной миф. Медики имеют на этот счет иное мнение.

Итак, вот какие преимущества получает от фелляции (т.е. оральных ласк) женский организм:

Зубы. В сперме содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов.
Грудь. В мужской сперме содержится гормон простагландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает сперму.

Сжигание калорий. Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

Антистресс. Во время нее стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка - гастрите, колите, язве. Беременность.

При минете женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм "распознавания" белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные. Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно "но": сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку.

Источник: Польза для женщин от орального секса все-таки есть




Другие новости:
  • Экстракт брокколи защищает кожу от солнечных ожоговЭкстракт брокколи защищает кожу от солнечных ожогов23.10.2007
    Нанесение на кожу экстракта брокколи обеспечивает защиту от повреждающего действия ультрафиолетового излучения.
  • Недосыпание делает человека эмоционально неустойчивымНедосыпание делает человека эмоционально неустойчивым23.10.2007
    Многие из вас наверняка замечали, что после бурно проведенных выходных или какой-нибудь тусовки посреди рабочей недели некоторые коллеги приходят в офис крайне раздражительными, ведут себя агрессивно и неадекватно реагируют на замечания.
  • Ватикан потворствует распространению СПИДаВатикан потворствует распространению СПИДа23.10.2007
    Римско-католическая церковь своими действиями способствует стремительному распространению вируса иммунодефицита человека в Латинской Америке, заявил представитель ООН в Гондурасе.
  • Великобритания признала себя самой больной страной в ЕвропеВеликобритания признала себя самой больной страной в Европе23.10.2007
    Итоги правительственного доклада в Великобритании: страну разрушают рекордный уровень ожирения, злоупотребления алкоголем, распространенность диабета и смертей, связанных с курением.
  • Невысокие мужчины склонны к педофилииНевысокие мужчины склонны к педофилии23.10.2007
    Новое исследование показало, что мужчин, склонных к педофилии, возможно определить по ряду внешних признаков.
  • В Индонезии умерла 203-я жертва птичьего гриппаВ Индонезии умерла 203-я жертва птичьего гриппа24.10.2007
    В Индонезии четырехлетняя девочка умерла в одной из больниц Джакарты, куда была помещена несколько дней назад с симптомами птичьего гриппа. Смерть ребенка стала 89-й в общем счете умерших от вируса в Индонезии, сообщает FoxNews.
  • Супруга Хабенского вернулась с мужем домой (фото)Супруга Хабенского вернулась с мужем домой (фото)24.10.2007
    Жену известного актера Константина Хабенского, недавно перенесшую тяжелейшую операцию по удалению опухоли головного мозга, вчера выписали из больницы. Анастасия вернулась домой после сложнейшей операции.
  • Курение повышает вероятность развития алкоголизмаКурение повышает вероятность развития алкоголизма24.10.2007
    Результаты недавнего исследования показали, что курение в пять раз повышает вероятность развития подросткового алкоголизма, и в 13 раз усугубляет подверженность молодых людей желанию попробовать марихуану и другие наркотические вещества.
  • Осенью повышается содержание гормона стрессаОсенью повышается содержание гормона стресса24.10.2007
    "Унылая пора", - писал Пушкин про осень. И действительно: в это время года даже на самых, казалось бы, жизнерадостных людей наваливается тоска и безграничный сплин, которые нередко перерастают в самую настоящую депрессию, способную растянуться на довольно продолжительный период.
  • В Англии ожирением начали страдать собаки и кошкиВ Англии ожирением начали страдать собаки и кошки24.10.2007
    Девять из десяти владельцев собак в Британии убивают своих любимцев, кормя их пирогами, печеньем и йогуртами. 60% любителей кошек делают то же самое, сообщает The Sun.
 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь