Полузащитник "Реала" Кака не примет участие в оставшихся до конца этого года матчах клуба.
Травма паха, из-за которой бразилец пропустил матч 13-го тура Примеры с "Альмерией" (4:2), оказалась серьезнее, чем предполагалось раньше. Если Кака усугубит свое повреждение, ему потребуется операция, после которой он не будет играть 2-3 месяца, сообщает Sports.ru со ссылкой на AS.
Команда инженеров из Университета Мэриленда в США разработала нового медицинского робота, способного помогать пациенткам, у которых был диагностирован рак груди.
Результаты изучения, спонсированного австралийским правительством, показали, что люди, которые слушают музыку на большой громкости, особенно с использованием мощных динамиков и наушников, подвергаются серьезному риску появления необратимых проблем со слухом.
Легендарный болливудский актер Амитабх Баччан в субботу был госпитализирован. Вместе с семьей он праздновал свой 66-ой день рождения, когда внезапно почувствовал острую боль в животе.
В Санкт-Петербурге врач-отоларинголог обвиняется в смерти пятилетнего ребенка. Во время проведения плановой операции доктор не успел адекватно произвести остановку кровотечения, в результате чего малыш скончался от обширной кровопотери, передает ИТАР-ТАСС.