Презервативы при частом использовании вредны для женщин
Специалист в сфере сексологии, кандидат биологических наук Ринад Минвалеев утверждает, что постоянное использование во время секса презервативов приводит к последствиям, очень нежелательным для внешности леди.
Однако ученый не только констатирует факт, но и предлагает метод решения проблемы...
При соитии мужчина с женщиной как бы обмениваются гормонами. Мужчина делится своими андрогенами, а взамен получает женские гормоны - эстрогены, которые оберегают стенки кровеносных сосудов, не позволяя холестерину перекрывать потоки артериальной крови.
Если же партнеры постоянно используют презервативы, то женщина не получает необходимых ей андрогенов, организм старается вырабатывать их сам, и в итоге женщина начинает... покрываться волосами на ногах и руках.
Поэтому, говорит Ринад Минвалеев, для того чтобы секс совсем уж стал благом, надо соблюдать два условия:
Первое - партнер должен быть постоянным.
Второе - от постоянного партнера не надо защищаться презервативом.
Ученые доказали, что отказ от любимых блюд может вызывать нервные расстройства, похожие на наркотическую "ломку". Это говорит о том, что пристрастие к нездоровой пище может быть болезненным, и, возможно, потребует лечения.
Экс-чемпиону мира по версии Всемирной боксерской ассоциации WBA россиянину Николаю Валуеву, проигравшему свой титул в бою с британцем Давидом Хэем, врачи посоветовали завершить карьеру.
Странные последствия простуды мучают 12-летнюю американку Лорен Джонсон: она практически беспрерывно чихает, отдыхая только во сне. Это началось примерно неделю назад, когда девочка начала выздоравливать после простудного заболевания.
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что эпидемию гриппа A/H1N1 можно победить за неделю. С этой целью каждый должен лишь соблюдать меры предосторожности и выполнять рекомендации его ведомства.
В Москве начали продаваться разрисованные респираторные маски, которые врачи советуют носить в людных местах для защиты от эпидемии гриппа, сообщает РИА "Новости".
Немецкие ученые пришли к выводу, что справиться с никотиновой зависимостью курильщиком поможет баклажан. Это возможно благодаря содержанию в овоще никотиновой кислоты - витамина РР, который придает овощу горечь, пишет MyJane.
10 ноября сотрудники Службы безопасности Украины задержали инспектора одного из коммунальных предприятий Киева, который продавал медицинские маски, предназначенные для бесплатной раздачи малообеспеченным людям. Об этом сообщает proUA.
Тринадцать детей из тысячи родившихся живыми не доживают в России до пяти лет. Таковы данные, представленные ЮНИСЕФ (Международным чрезвычайным фондом помощи детям при ООН) в опубликованном в среду докладе.
Очень жаль, но PR-усилия властей Украины не могут остановить роста заболеваемости ОРВИ. За минувшие сутки умерло 24 человека - это самый высокий показатель с момента начала этой странной "эпидемии", у которой так и не могут выявить возбудителя - судя по всему, подавляющее большинство