18.01.2011

 Звезда "Сумерек" Эшли Грин отказалась от диет


Не жалеют себя голливудские актрисы: голодают, принимают наркотики, курят... И в итоге добиваются-таки своего - от них остаются лишь кожа да кости (достаточно вспомнить хотя бы Линдсей Лохан).

Но, к счастью, не все к этому стремятся!

Эшли Грин, например, которая сыграла роль Элис Каллен в вампирской саге "Сумерки", считает, что "нулевой" размер не стоит таких жертв.

"Женщина должна выглядеть здоровой и наслаждаться жизнью! Если вы не похожи на модель "нулевого" размера, то есть худоба не заложена в ваших генах, то и не нужно стремиться к этому, постоянно себя в чем-то ограничивая и моря голодом", - написала актриса в своем Твиттере.

"Я за здоровый образ жизни. Не издевайтесь над своим организмом, питайтесь нормально, а также обязательно занимайтесь спортом", - добавила Эшли.

Чтобы быть в хорошей физической форме, сама Грин шесть раз в неделю занимается пилатесом. Также ей приходится много тренироваться перед съемками, например, благодаря роли Элис Каллен актриса научилась играть в бейсбол и драться.

"Я не хочу, чтобы у меня было тело ребенка, я хочу красивое и подтянутое тело настоящей женщины. Это намного сексуальнее", - призналась Эшли в интервью журналу Women?s Health.

"Я больше не сижу на диетах. Я считаю, что нужно давать организму все, в чем он нуждается. Запретив себе что-нибудь однажды, вы вскоре будете набивать себе рот этим самым продуктом", - сказала актриса.

автор: Дарья Ивашкина

Источник: Звезда "Сумерек" Эшли Грин отказалась от диет




Другие новости:
  • Десять мифов об артритеДесять мифов об артрите14.02.2010
    Эксперты из медицинской школы Гарварда описали 10 самых распространённых заблуждений относящихся к заболеванию артрит. Суставная боль и артрит очень часто встречаются у большого количества людей.
  • Гинеколога подозревают в причинении смерти при абортеГинеколога подозревают в причинении смерти при аборте14.02.2010
    Столичный врач-гинеколог подозревается в причинении смерти пациентке в ходе операции. Женщина умерла во время аборта.
  • В Алтайском крае произошла вспышка кишечной инфекцииВ Алтайском крае произошла вспышка кишечной инфекции14.02.2010
    Не менее 42 работников птицефабрики города Бийска Алтайского края госпитализированы с кишечной инфекцией.
  • Средиземноморское питание защищает мозг от дисфункцииСредиземноморское питание защищает мозг от дисфункции14.02.2010
    Средиземноморское питание позволяет избежать повреждения небольших участков мозга пожилых людей, которые могут привести к проблемам мышления и памяти, обнаружили неврологи Американской академии неврологии и Колумбийского университета /США/.
  • Ученые поняли, зачем человеку плоскостопиеУченые поняли, зачем человеку плоскостопие14.02.2010
    Недавнее исследование показывает, что плоскостопие является ничем иным, как попыткой организма сэкономить энергию и перенаправить ее на движение.
  • Фармацевты: Фитотерапия может быть опаснаФармацевты: Фитотерапия может быть опасна14.02.2010
    Австралийские медики Университета Аделаиды предупреждают о потенциальной смертельной опасности лекарственных средств растительного происхождения, если принимать их в больших количествах или в сочетании с рецептурными препаратами.
  • Мужчина требует $15 тысяч за съеденную иглуМужчина требует $15 тысяч за съеденную иглу14.02.2010
    Американец требует от кафе 15 тысяч долларов за съеденную иглу, которую он обнаружил в своем бутерброде после того, как почувствовал дикую боль.
  • В Австрии снизилась заболеваемость ракомВ Австрии снизилась заболеваемость раком14.02.2010
    В Австрии наблюдается снижение случаев заболевания раком и общего количества смертельных исходов у пациентов с этой болезнью. Об этом свидетельствуют опубликованные данные статистики, приведенные австрийской статистической службой.
  • Транссексуализм исключили из списка заболеванийТранссексуализм исключили из списка заболеваний14.02.2010
    На этой неделе французские власти внесли изменения в Кодекс о социальном обеспечении и исключили транссексуализм из списка заболеваний.
  • Сладкие газированные напитки убивают сердцеСладкие газированные напитки убивают сердце15.02.2010
    Все мы уже сто раз слышали, что здоровое питание должно сопровождаться не газированными напитками с красителями, консервантами, ароматизаторами и прочей химией, а чистой питьевой водой или зелёным чаем. Вот только следуем ли мы этому правилу?
 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь