14.09.2006

 Нигерия завалит Европу сексуальными шоколадными батончиками - конкурентами Виагры


Нигерийский доктор Дора Акунайли, директор Федерального агентства по продовольствию и медицине, призывает отказаться от Виагры в пользу... шоколадок.

По словам доктора, недавно проведенные исследования Нигерийского национального комитета по развитию какао-промышленности и британских ученых, доказывают ее слова.

Поэтому, при поддержке правительства, в скором времени будет запущена серия из шести шоколадных батончиков, содержащие необходимые масла для улучшения настроения, а в особенности - сексуального аппетита.

Между тем, британцы лидируют среди других европейских наций по потреблению шоколада, съедая около 10 килограммов в год на человека, и Акунайли считает, что Британия станет многообещающим рынком для сексуальных шоколадок.

Для самой докторши, шоколад - очевидный выбор для влюбленных: Вигра имеет нежелательные побочные эффекты, тогда как у шоколада с этим все в порядке. Какао-бобы известны как самый наилучший анти-оксидант и, помимо усиления сексуального потенциала, могут помочь предотвратить сердечные приступы, гипертонию и диабет.

В своем энтузиазме Акунайли идет даже дальше, утверждая, что шоколад может вылечить "рак груди, избавиться от хронического кашля и даже усилить умственные способности".

Источник: Нигерия завалит Европу сексуальными шоколадными батончиками - конкурентами Виагры




Другие новости:
  • Мать-и-мачеха - лучшее лекарство от кашляМать-и-мачеха - лучшее лекарство от кашля31.07.2009
    Среди целебных растений мать-и-мачеха - своего рода патриарх. Лечебные свойства его были известны еще в Древней Греции и Риме. Диоскорид и Плиний рекомендовали отвар при легочных заболеваниях и кашле.
  • Секс на пляже слишком опасенСекс на пляже слишком опасен01.08.2009
    Заниматься любовью в морских водах или на тёплом песке, конечно, романтично, но безопасно ли? Ученые ответили на этот вопрос. Они уверены, что занятия сексом на пляже и в воде таят в себе опасность. В чём она заключается?
  • Арбуз - прямая и явная опасность для здоровьяАрбуз - прямая и явная опасность для здоровья01.08.2009
    Одна из традиционных примет приближения августа в Москве - появление по всему городу больших зеленых клеток, в которых томятся в ожидании своей участи полосатые любимцы москвичей и всех россиян - арбузы.
  • В России начинается сезонная вакцинация против гриппаВ России начинается сезонная вакцинация против гриппа01.08.2009
    Сезонная вакцинация от гриппа стартует сегодня в России. Медики подготовили препарат защищающий от обычного штамма вируса.
  • На круизном лайнере обнаружен очаг свиного гриппаНа круизном лайнере обнаружен очаг свиного гриппа01.08.2009
    У четверых пассажиров океанского круизного лайнера, следующего во французский порт Марсель, выявлен вирус гриппа А (H1N1), известного также как "новый" грипп или "свиной" грипп.
  • Женщины получают больше пользы от физкультурыЖенщины получают больше пользы от физкультуры01.08.2009
    Физические упражнения приносят больше пользы женскому организму, чем мужскому.
  • Хороший сон помогает лучше учитьсяХороший сон помогает лучше учиться01.08.2009
    Если дети получают достаточно здорового крепкого сна каждую ночь, их академическая успеваемость улучшается. Положительная взаимосвязь имеет особое значение для обучения математике, утверждают учёные.
  • Зачатие в пробирке нарушает работу геновЗачатие в пробирке нарушает работу генов01.08.2009
    Американские ученые обнаружили, что искусственное оплодотворение нарушают работу генов, ответственных за обмен веществ и транспорт питательных соединений (нутриентов) в плацентах мышей.
  • Искусственное оплодотворение нарушает работу геновИскусственное оплодотворение нарушает работу генов02.08.2009
    Американские ученые обнаружили, что искусственное оплодотворение нарушают работу генов, ответственных за обмен веществ и транспорт питательных соединений (нутриентов) в плацентах мышей.
  • Красное мясо вредно для глазКрасное мясо вредно для глаз02.08.2009
    Кормите мужчин красным мясом, но не перекармливайте - это может привести к слепоте. Ученые из Австралии попытались найти связь между чрезмерным употреблением красного мяса и ранней потерей зрения.
 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь