30.04.2003 Сын Оззи Осборна попытается избавиться от наркотической зависимости

Сын известного рок-певца Оззи Осборна, семнадцатилетний Джек, обратился в один из лос-анжелесских центров по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, сообщает Reuters со ссылкой на официального представителя семьи.

По словам Лизы Вега (Lisa Vega), журналистки, связанной с семьей Осборн, Джек обратился в клинику на прошлой неделе, после разговора с родителями. По словам Вега, Оззи и Шерон Осборн поддерживают сына в его решении и гордятся, что он "решился изменить свою жизнь".

Осборны публично объявили о происходящем, после того как в телепрограмме Entertainment Tonight было сказано, что Джека Осборна видели в наркологической клинике в сопровождении родителей.

Вега также попросила представителей СМИ с уважением отнестись к частным делам семьи Осборн и лично к Джеку, который по ее словам, пытается "наладить свою жизнь".

Оззи Осборн уже выражал сыну свое недовольство пристрастием последнего к алкоголю и наркотикам в эфире шоу "Семейка Осборнов" (The Osbournes), выходящего на MTV. Оззи также признал, что заставал Джека за употреблением марихуаны.

 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь