Поиск по сайту:

6.03.2003::Эпидемия гриппа охватила уже 56 регионов России

По данным госсанэпидслужбы Минздрава РФ, эпидемия гриппа охватила уже 56 регионов страны. Общее число погибших от гриппа и его осложнений составляет в настоящее время 26 человек.



Число регионов, охваченных гриппом в России, продолжает расти. По данным госсанэпидслужбы Минздрава РФ, эпидемия гриппа распространилась уже 56 регионов страны. Количество жертв гриппа с начала 2003 года достигло 26 человек. По 3 смертельных случая зарегистрировано в Астрахани, Санкт-Петербурге и Чите, по 2 - в Москве, Воронеже, Челябинске, Калининграде и Рязанской области, по 1 - в Московской области, Ульяновске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Великом Новгороде.



Однако есть и положительная информация: на территориях Омска, Новосибирска и Липецка можно засвидетельствовать завершение эпидемии. А в Москве, Екатеринбурге, Казани, Уфе, Самаре, Волгограде, Иркутске и Краснодаре эпидемия уже прошла свой пик. Окончание эпидемии гриппа в стране можно ожидать к концу марта.



(Грипп.RU)







Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии