Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как выбрать врача-ксометолога

В сети очень много отзывов, негативно описывающих работу косметолога и полученный результат. Кто же виноват и что делать?

Стоит отметить, что разрешить спор в данном случае и понять действительно ли была произведена ошибка в медицинской манипуляции, несоблюдение правил и норм или пациент пренебрег рекомендациями врача после процуедуры - крайне сложно.

От врача-косметолога требуется блестящее владение всеми применяемыми техниками, соблюдение антисептических мер и, что не менее важно, правильное консультирование пациента.

Чтобы не "обжечься" и выбрать профессионального врача-косметолога следует обратить внимание на:

1) Образование доктора. Вы вправе попросить врача рассказать об оразовании, показать документы и сертификаты препаратов/имплантов, с которыми он работает. Ведь провренные и крупные фирмы всегда выдают документы врачу, который работает с их продцукцией. Помимо этого врач проходит обучение у сециальных тренеров от дистрибьютора этой фирмы. При этом получая сертификаты и документацию. В клинике где принимает врач должна быть медицинская лицензия! Не пренебрегайте этим.

2) Опыт врача. Помимо обучения важен опыт работы в данной сфере медицины. На многих порталах и ресурсах можно найти информацию о сроке работы специалиста, почитать отзывы. Доверяйте проверенным источникам, где пациент указывает номер телефона, или аккаунт в социальных сетях - так Вы максимально будете уверены в достоверности отзывов.

3) Врач в соцсетях. Это дополнительный сопосб познакомиться с врачом ближе. Посмотрите ленту, изучите работы до и после на страницах доктора. Так Ваше мнение станет еще более обширным. Помимо этого так Вы сможете узнать косметолога как человека, это также важно в поиске косметолога.

4) Консультация. На консультации врач знакомится с пециентом, собирает анамнез, назначает лечение. Именно на этом этапе составляется первое впечатление о докторе. Вы можете поближе познакомиться. Обратите внимание насколько тщательно проводится обследование, сколько вопросов задает специалист. При этом на консультации врач заводит медицинскую книгу (в том числе и электронную), это гарантия оказания услуги врачом-косметологом.

Следуя этим советам Вы можете максимально точно найти "своего" косметолога, который сохранит и преумножит естественную красоту!

На сайте медицинского центра "ВиАнта" Вы можете узнать больше о медицинской косметологии. Подписывайтесь в соцсетях!

Опубликовано: 31.07.2020
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь