Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






? Новый год в "Матрёшке

? Новый год в

Новый год в ресторане "Матрёшка"

31 декабря в ресторане "Матрёшка" с песнями и танцами провожают порядком надоевший 2020 год и готовятся к встрече нового 2021 года! По хорошей традиции гостей вечера ждет великолепное русское застолье, развлекательная программа и, конечно же, подарки! Но обо всем подробнее.

Начать рассказ стоит, конечно, с предложения от бренд-шефа Владислава Пискунова, который, кстати, в этот вечер предстанет в образе Деда Мороза. В его "мешке с гастрономическими подарками" - полсотни блюд русской кухни XIX - начала XX, переведенных на язык современности. "Оливье" с паюсной икрой и перепелами, малосол из сибирских рыб, блины с камчатским крабом, сом в полынном дыму с голландской крупой, утиное филе-супрем с яблоком и ревнем, пожарская котлета, огородные соленья, пирожки, пельмени - вот лишь малая часть блюд, которые будут предложены к праздничному столу. При бронировании стола действует депозитная система - на сумму депозита гости смогут заказать блюда и напитки для новогоднего ужина.

От гастрономической переходим к части развлекательной. В новогоднюю ночь для гостей выступит шоу-оркестр "Русский стиль", который смело ломает стереотипы, переворачивая представление о привычном звучании традиционных русских инструментов. Сердце оркестра - балалайка, разновидностей которой у "Русского Стиля" пять - от сделанной на заказ электробалалайки до балалайки-контрабаса размером с мотоцикл. В репертуаре - не только классические произведения и рок-хиты, но и авторские композиции с энергетикой рок-н-рола, исполненные на классических народных инструментах. А маленьких гостей в этот вечер в "Матрёшке" ждут подарки и сюрпризы.

Программа новогоднего вечера в "Матрёшке":

18:00 - сбор гостей19:00 - 21:30 - выступление шоу-оркестра "Русский стиль"

Резерв и депозит:

Депозит: 5000 р.Дети до 14 лет - бесплатно

Количество мест ограничено. Резерв обязателен. Необходима предоплата.

Получить более подробную информацию и зарезервировать стол можно на официальном сайте ресторана "Матрёшка" и по телефону +7 495 025 25 65.

С наступающим!

Адреса и контакты:

Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 6 | +7 495 025 25 65

Официальный сайт: matryoshka-rest.ru | Instagram: @matryoshka_moscow | Facebook: @Matryoshka.rest | Vk.com: @matryoshka_rest

Опубликовано: 26.11.2020
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь