Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Фракция "Справедливая Россия - За правду" будет голосовать против законопроекта о базовых правилах дистанционного электронно

некорректно Рубрики: Позиция 26 Января 2021, 13:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Социалисты не поддержат закон о дистанционном голосовании Фракция "Справедливая Россия - За правду" будет голосовать против законопроекта о базовых правилах дистанционного электронного голосования (ДЭГ), который Госдума сегодня рассматривает в первом чтении. Процедура ДЭГ на сегодня слабо контролируется и повсеместное ее введение преждевременно, заявил руководитель партии Сергей Миронов. "Наша фракция будет голосовать против законопроекта, - сказал Сергей Миронов на пресс-подходе в Госдуме. - Да, надо идти в ногу со временем, и вроде бы в 21-м веке электронное голосование должно стать нормой. Но сегодня, к сожалению, не гарантировано, что волеизъявление граждан при электронном голосовании будет интерпретировано именно так, как того хотят граждане. Что-то мне подсказывает, что многие регионы с радостью будут переходить на дистанционное голосование. Но давать им такие полномочия мы считаем преждевременным".

Инициатива депутатов от "Единой России" вводит в закон о гарантиях избирательных прав новую статью о ДЭГ, закрепляющую его базовые принципы. При этом в законопроекте не регулируются вопросы наблюдения и общественного контроля за ДЭГ, указывали эксперты.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 26.01.2022
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь