Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Массажное кресло - это здоровье

Современный ритм нашей жизни постоянно возрастает, стрессовых ситуаций становится все больше, к тому же двигаться мы стали значительно меньше. Все это накладывает определенный отпечаток на организм человека. Правильный полноценный отдых в современной жизни необходим каждому человеку, ведь он помогает восстановить силы и сохранить здоровье. Снять накопившееся напряжение и усталость поможет массаж. Однако у многих зачастую не хватает времени на регулярные походы в массажный кабинет. Лучшим вариантом для получения профессионального массажа в таких случаях станет массажное кресло. Ведь его можно поставить дома или на рабочем месте и тем самым обеспечить себе регулярный полный массаж.

В современных креслах массажных есть даже функции диагностики всех антропогенных характеристик тела человека. Исходя из индивидуальных особенностей организма, устройство выбирает определенный тип массажа, необходимый ему на данный момент. Конфигурация массажного кресла позволяет массировать как все тело, так и определенную группу мышц. При этом массажное кресло обеспечит наиболее полный и хороший массаж тела в течение короткого времени. Уделив десять минут в день массажу в кресле, вы получите приятное расслабление как физическое, так и эмоциональное, почувствуете прилив энергии и сил. В то же время во время массажа мышцы тела отдохнут и восстановятся. Регулярные сеансы массажа приведут в порядок осанку, улучшат кровообращение и окажут благотворное влияние на кожные покровы.

Современные кресла массажные имеют несколько режимов работы и выполняют разные типы массажа: вибрационный, роликовый, компрессионный, растирающий, точечный, смешанный. У них также имеются и такие опции как инфракрасное прогревание, подогрев определенных участков тела и многие другие.

Компания "Ямагучи" предлагает потребителям широкий ассортимент массажных кресел. На рынке массажной и релакс-индустрии компания "Ямагучи" является одним из крупнейших поставщиков массажной техники. Вся продукция, которую предлагает компания надежная и качественная, она в полном объеме соответствует всем требованиям безопасности. Отметим, что компания "Ямагучи" на всю продукцию предоставляет гарантию качества. Современные модели кресел можно приобрести как в магазинах компании, так и на сайте yamaguchi.ru.

Для тех, кто следит за своим здоровьем, массажные кресла, столы, стулья, подушки позволят предупредить появления различных заболеваний, которые связаны с современными условиями жизнедеятельности человека.
Опубликовано: 06.08.2014
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь