Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






"Нарколог на дом" от клиники Алкомед

Наркологическая клиника Алкомед https://alcomed.ru предлагает услугу выезда нарколога на дом, которая поможет оперативно вывести пациента из состояния опьянения без необходимости визита в клинику. Специалист клиники прибудет на место в течение часа со всем необходимым оборудованием и документацией, которую он оставит родственникам по завершении сеанса.

Прием на дому включает:

  • обязательный осмотр и опрос — врач опросит близких родственников;
  • консультацию. Специалист даст обязательные рекомендации по дальнейшему лечению алкогольной зависимости, а также назначения, которым нужно следовать после проведения капельницы или серии инфузионных вливаний;
  • медикаментозную поддержку — постановку капельницы, выдачу препаратов для перорального применения.

Сначала врач тщательно обследует пациента и поставит диагноз, исходя из анализа его текущего состояния, а также длительности алкогольного опьянения, возраста пациента, массы его тела и наличия заболеваний. Затем врачом составляется индивидуальный план вывода клиента из запоя, в соответствии с которым проводится детоксикация и восстановительная терапия.

Чаще всего в терапию входит постановка капельницы для восстановления водно-солевого баланса; прием препаратов для предотвращения судорожного состояния, нормализации кровообращения пациента и правильной работы сердца, а также снятия интоксикации. В среднем за 1-1,5 часа врач старается восстановить все пострадавшие от губительного воздействия алкоголя функции организма.

После проведения всех манипуляций специалистом разрабатывается план лечения на ближайшие дни до полного восстановления пациента. Стоит подчеркнуть, что избавиться от зависимости на дому за пару дней невозможно. Необходимо пройти минимум пятидневный курс лечения для стойкого эффекта в случае незначительного поражения организма.

Также стоит упомянуть, что услуга выезда нарколога на дом https://alcomed.ru/uslugi/narcolog/ возможна лишь в ряде случаев, которые ни в коем случае не сопровождаются тяжелыми осложнениями в виде желудочного кровотечения, гипертонического криза, приступа стенокардии, острого психоза и пр.

Почему Алкомед?

  • В коллективе клиники работают только высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Главный врач клиники Н. В. Чередниченко - профессионал со стажем более 25 лет, окончивший 1-й Московский Медицинский Институт им. И.М.Сеченова.
  • Предоставление гарантии полной анонимности вызова без постановки на учет.
  • Использование только лучших проверенные препараты.
  • Стоимость окончательная - все включено.
  • Осуществление оперативного выезда в течение 60 минут.
  • Круглосуточная работа.
  • Обязательное проведение ЭКГ и забор анализов на дому.

В заверешение данной статьи хотелось бы отметить, что немаловажным аспектом в борьбе с зависимостью является поддержка и забота со стороны близких. Клиника Алкомед, в свою очередь, сделает все необходимое для быстрого и комфортного лечения!

Опубликовано: 16.05.2022
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь