Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Массажные банки с доставкой по Москве

массажные банки

Баночный массаж сегодня используется во многих сферах как для лечения заболеваний, так и для их профилактики. Проводить подобные манипуляции должен только опытный специалист, чтобы не травмировать мягкие ткани, снять болевой синдром и помочь в восстановлении организма. Не менее важное значение имеет качество используемых инструментов, поэтому заказывать их стоит только в проверенных магазинах.

В Москве заказать сертифицированные массажные банки по выгодным ценам оптом и в розницу можно в интернет-магазине «Зеленый остров». Его сотрудники тщательно отбирают товар. Сегодня в продаже представлена продукция только проверенных торговых марок, которая соответствует мировым стандартам качества. На выбор представлены банки следующих типов:

  • магнитные;
  • стеклянные;
  • вакуумные.

Проходите в каталог на сайт https://ludao.ru/catalog, чтобы выбрать подходящие инструменты. В продаже есть готовые наборы с банками разного диаметра, со съемными магнитами. Для удобства выбора и экономии времени представлено подробное описание каждой позиции.

Рекомендации по выбору банок для массажа

Банки для массажа производятся из разных материалов – силикон, стекло, резина, латекс, пластик. Одним из лучших вариантов считаются стеклянные изделия, которые подходят для борьбы с целлюлитом и лишним весом, для лечения заболеваний спины. По воздействию они напоминают ручной массаж, так как наблюдается глубокая проработка мягких тканей. Современные модели таких банок оснащены резиновой грушей, с помощью которой выкачивается воздух. Такой инструмент считается безопасным в использовании.

Помимо материала обратить внимание стоит на диаметр банок. Самые маленькие используются для массажа лица. Банки среднего размера применяются для проработки спины, рук и ног. Банки самого большого диаметра считаются наиболее эффективными при обработке бедер и ягодиц.

Опубликовано: 22.08.2022
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь