Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Государственно-частное партнерство в сфере медицины и дальше продолжится в РФ

На недавно прошедшей конференции министр здравоохранения Вероника Скворцова озвучила, что в Российской Федерации будут продолжать развивать частную медицину, правда государственные гарантии бесплатной медицинской помощи при этом ущемлены не будут.

Стоит отметить, что сейчас одной из современных и развивающихся клиник эстетической медицины является http://medcentergoroda.ru/ Медицинский Центр Города.

По словам Вероники Скворцовой, крен в сторону платной медицины мы не делаем. Все гарантии надежны и будут только лишь продолжать развиваться.

"Государственно-частное партнерство в сфере медицины будет направлено только на расширение", - отметила она. По словам главы Минздрава, за последнее время количество частных клиник, которые оказывают помощь в рамках программы ОМС, выросло уже в 4,5 раза.

Как подчеркнула Скворцова, развитие частной медицины в данной связи будет оказывать на здоровье российских граждан только лишь положительное влияние, так как оно позволит обеспечить ускоренное обновление инфраструктуры, нежели это может предоставить себе государство.

По словам главы ведомства, через пять лет новой инфраструктура новой не станет. Появление частных структур, позволяет уменьшить бремя государственных нагрузок и создать конкуренцию, благодаря которой пациент только выиграет.
Опубликовано: 22.01.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь