Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Что предпринимать с лишними килограммами после праздников

Большинство девушки, обнаружив у себя пару лишних килограмм, начинают паниковать. Для борьбы с ними сразу прибегают к радикальным методам: от скучных монодиет до довольно опасного голодания. Но бросаться из крайности в крайность Не стоит. Лучшим решением Для устранения лишнего веса станет сбалансированный рацион питания.

Что предпринимать с лишними килограммами после праздников

Вот основные его принципы и маленькие секреты:

Следите, чтобы в ежедневном меню содержались все нужные организму полезные вещества: белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. При этом можно сократить число калорий[1]  до 1  200 ккал/сут Для женщин и 1  пятьсот ккал/сут Для мужчин. Это создаст нехватка энергии, за счёт которого масса тела может уменьшиться на 0, 5-1 кг в неделю.

Соблюдайте режим, Это весьма важно. Ежедневно надобно завтракать,   обедать и ужинать, А Также перекусывать 1-2 раза в день. В свое меню полезно включать продукты, обогащенные белком. К примеру, протеиновый Коктейль от Herbalife, компании-эксперта в области сбалансированного питания. Коктейль Формула 1 обеспечивает длительное чувство сытости, А на его приготовление уходит всего 2 минуты. В одной порции, которая заменяет полноценный приём пищи, находится 17 г белка, комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов, А Также полезная клетчатка и всего 200 ккал[2].

Ешьте Не быстро, тщательно пережевывая пищу. Это поможет вам защититься переедания, ведь чувство насыщения всегда несколько запаздывает. Опосля того, как вы утолите 1-ый голод и съедите половину любого блюда, сделайте небольшой перерыв: дайте пище время на усвоение.

Не делайте покупок больше, чем вам надо в определенный период. Также Не рекомендуется ходить в магазин на пустой желудок: глазами можно съесть намного больше.

Заведите себе пищевой дневник, где вы Ежедневно будете подробно описывать, что вы едите, когда и в котором количестве. Не забывайте хвалить себя: ведь тем Не менее, вы находитесь на правильном пути. Даже если заметных успехов нет - Не беда, редко что делается быстро.

Не вставайте на весы слишком нередко: ежедневное взвешивание Не лучший показатель прогресса. Заместо того чтобы безостановочно думать о потере граммов, Следите за другими своими достижениями и радуйтесь Даже маленьким победам.

Сбалансированное питание - Это 1-ый шаг на пути избавления от лишнего веса. Занятия спортом Также способствуют этому, А помимо этого, позволяют укрепить мышцы и увеличить общий тонус организма. Это Не Это означает, что надо рьяно трудиться на тренажерах: достаточно делать зарядку по утрам, ходить в бассейн или Не забывать про йогу. Какая бы то ни было физическая активность, проделанная в меру, благотворно скажется на вашем самочувствии и внешнем виде. А чтобы ваше тело изменилось, надобно менять нагрузку Согласно с растущей физической активностью. По мере того как ваш организм приходит в норму и привыкает к тренировкам, можно увеличивать их интенсивность или продолжительность, стимулируя себя к улучшению.

Следуя этим несложным правилам, можно в считанные недели, А главное - без потерь Для здоровья, вернуть себе желаемую форму. А помимо этого, приобрести полезную привычку, которая поддержит вашу идеальную фигуру в любое время года.

[1] Индивидуальная суточная потребность рассчитывается по формулам с учетом пола, возраста, веса и уровня физической активности

[2]При приготовлении из расчета 250 мл молока жирностью 1, 5%

Опубликовано: 23.01.2015
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь