Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






В медцентре Кия лечится гидроцефалия

В нашем медицинском центре специалисты опытным путем разработали эффективный способ, при использовании которого успешно вылечивается гидроцефалия.

Освободитесь от тяжелого недуга

Это особо опасное заболевание мозга человека. Избыток ликворы накапливается в черепной коробке, вызывая повышенное давление, что нарушает нормальное кровообращение. Многие склонны считать болезнь чистой детской. Отчасти, так. Но правда в том, что опасным недугом может заболеть человек даже пожилого возраста. Обычно это происходит после травмы головы, заболевания менингитом и в других случаях.

У больных детей излишек спинно-мозговой жидкой консистенции часто приводит к увеличению объема головы, а, впоследствии, к недобору интеллекта, другим умственных расстройствам.

Гидроцефалия и ее признаки

Поскольку болезнь детская, на первых неделях жизни врачи и мамы должны обращать внимание на рост объема головы ребенка. Если увеличение очевидное, стоит немедленно обратиться в нашу поликлинику, коллектив которой сформирован из опытных медицинских работников. Важно отметить, что гидроцефалия, обнаруженная у ребенка на быстром часе, хорошо лечиться. Если упустить или не заметить патологии, то с возрастом ребенка череп малыша укрепляется, и дальнейшее усиление давления жидкости на мозг происходит без заметных изменений объема головы. Все это мы можем изменить в медицинском центре "Киа".

Создает нежелательный прецедент: болезнь прогрессирует, создавая опасные моменты, препятствующие нормальному развитию человека. Это выражается появлением сильных неестественных шумов в органах слуха, нарушением движения рук, ног, что может привести к падению. На основе возникающих страхов потерять равновесие у больного развивается стойкая боязнь к активному передвижению. Кроме этого, прогрессирует пучение глаз. Под сильным давлением они буквально выталкиваются с орбит.

Медики фиксируют и консервативное течение болезни. Оно более опасное, поскольку визуально обнаружить патологические процессы практически невозможно. Отследить ее потом легко по удовлетворительной успеваемости в школе, слабому общему развитию организма.

Гидроцефалия - это не приговор

Мы призываем родителей, которые имеют маленьких детей, обратиться в нашу клинику вместе с ними для детального обследования. Рано выявленная гидроцефалия нашими медиками хорошо лечится. Ее может обнаружить опытный невролог, который назначит эффективное лечение. Для успешной борьбы с недугом мы имеем целый арсенал средств, при помощи которых исцеление происходит успешно. Это специально разработанный массаж, актуальная терапия мануальная, действенный контроль над изменением параметров ликворного давления и другие методы лечения болезни.

Говорят, лучшее лечение любой болезни - это своевременное установление точного диагноза. Если вы заметили что-то неадекватное в поведение малыша, не занимайтесь самолечением, а немедленно обратитесь в нашу клинику. Мы поможем установить причины такого поведения и вид заболевания.

Опубликовано: 10.04.2015
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь