Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Полезные советы медицинским туристам

Многие стремятся совершить поездку на лечение в Израиль, но далеко не все понимают, насколько им это нужно и в какую сумму обойдется лечение. Дело в том, что с ростом популярности медицинского туризма растет и количество мифов, которые имеют прямое отношение к медицинскому туризму в Израиль из России. Причем мифов как положительных так и отрицательных.

Вот несколько самых распространенных советов для тех, кто думает над тем чтоит ли ехать лечиться на "святую землю" или нет.

  1. Определите для себя, для чего именно вам необходимо заниматься медицинским туризмом. Если речь идет о серьезном заболевании, то чем скорее вы займитесь лечением тем лучше. Если же речь о простом плановом обследовании, то в России сегодня моно сделать полное обследование организма в частной клинике, и поверьте, это обойдется вам намного дешевле чем поездка на землю обетованную.
  2. Помните, в Израиле в медицинских клиниках работают люди а не боги. Даже самые умные и профессиональные медики не могут вылечить от смертельной болезни. Но тем не менее, даже если медики России отказались от лечения и признали пациента таким, который не поддается лечению, это совсем не означает что в Израиле вас не смогут вылечить. Пробовать стоит всегда и бороться нужно о последнего вздоха. Чудеса бывают и в Израиле они происходят гораздо чаще чем в России.
  3. Воспользуйтесь услугами профессионалов, обратитесь к посредникам в медицинском туризме. Дело в том, что для лечения вам придется организовывать массу нюансов, о которых вы пока не имеете понятия. Это и организация перелета и устройство в клинику и перевод документов и истории болезни и многое другое. Если вы не являетесь врачом и не говорите свободно на иврите, поверьте, без помощи посредников вам будет очень сложно обойтись.
  4. Помните, стоимость которую вам назвали в клинике за лечение далеко не всегда совпадает с реальными цифрами. Дело в том, что к сожалению часто оказывается, то пациенту нужно сделать дополнительное обследование или провести дополнительную процедуру, а это стоит определенных денег.
  5. Не раздумывайте над тем нужен ли вам медицинский туризм или нет. Нет ничего дороже человеческой жизни, поэтому если вам поставили смертельный или просто тяжелый диагноз, не раздумывая обращайтесь к посредникам и совершайте медицинский туризм. А в Израиле медики действительно творят чудеса.

Статья подготовлена специалистами Адар Медикал Сервисес, www.adarmedic.ru.

Опубликовано: 05.07.2015
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь