Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Новая диагностика и лечение рака в Израиле

Новая технология диагностики рака разработана в Израиле. Создан алгоритм для выявления специфических элементов в крови, который может революционизировать раннюю диагностику рака толстой кишки и потенциально спасти миллионы жизней. Исследователи из Израиля недавно представили новую технологию, которая использует уникальную формулу на основе которой можно проанализировать результаты стандартных тестов крови, чтобы предсказать вероятность возникновения рака толстой кишки за много лет до того, как болезнь может быть обнаружена. Метод скрининга является недорогим и его создатели говорят, что может быть легко введены и реализованы в больницах по всему миру.

"Очень интересно быть первой компанией в мире по разработке такой важной технологии, и мы надеемся, что международное сообщество примет этот новый инструмент," - говорят израильские учёные. Они надеются, что открытие сделает более эффективными как диагностику, так и лечение рака в Израиле, болезни, которая часто смертельна из-за того, что обнаруживается слишком поздно. Обычно, опухоли кишечника возникают у людей старше 50 лет. Рак толстой кишки может оставаться незамеченным в течение многих лет, и зачастую, в начале, даже боли в животе пациенты могут принять за пищевое отравление.

После того, как рак кишечника обнаружен на позней стадии, когда уже есть множественные метастазы, злокачественная опухоль может убить пациента в течение нескольких месяцев. Как в Израиле, так и в мире, рак кишечника является третьим наиболее распространенным видом рака и второй ведущей причиной смерти от рака, уступая лишь раку легкого. Исследование, проведенное Tel Aviv CLINIC показало, что 30 процентов людей, чьи врачи рекомендовали колоноскопию для выявления заболевания были слишком напуганы, чтобы решиться сделать процедуру.

Новая диагностика колоректального рака кишечника в Израиле является неинвазивной и не вызывает страха или эмоционального дискомфорта, которые возникают у людей при назначении колоноскопии. Ещё одним эффективным инструментом, которым начали пользоваться израильские врачи, является новый препарат, который раскрывает иммунную систему организма и заставляет её атаковать злокачественные опухоли. Использование этих препаратов может быть спасением для пациентов с колоректальным раком, раком простаты, легких, меланомы и других опухолей, которые, казалось, почти неизлечимы на поздних стадиях.

Речь идёт о таких препаратах как: Keytruda, Opdivo и Yervoy. Они были в центре внимания на почти всех конференциях по онкологии в последние два года. Все три препарата одобрены для борьбы с меланомой. Opdivo был также одобрен для лечения плоскоклеточной формы немелкоклеточного рака легкого, на долю которого приходится около одной четверти случаев рака легких. Кроме того, Opdivo, также известный как nivolumab, имеет меньше серьезных побочных эффектов. Исследования показали, что ингибиторы могут помочь некоторым пациентам с раком почек, мочевого пузыря, желудка и поджелудочной железы.

Проконсультироваться с онкологом Tel Aviv CLINIC по поводу лечения рака в Израиле можно через сайт MedicalTourIsrael.com

Опубликовано: 14.07.2015
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь