Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






О волшебной пользе утренней зарядки

Дает вам энергию.



Утром тренировка будет заполнить ваше тело с огромным количеством энергии. Если первое, что вы делаете по утрам это физические упражнения, то вы будете чувствовать себя менее утомленными в течение дня. Это не только проверено на практике множеством людей, но и подтверждено исследователями из Университета Техаса. Таким образом, вы можете проверить старую поговорку "кто рано ложиться и рано встаёт, то становится здоровым, богатым и мудрым".



Меньшая тяга к еде.



Утренняя зарядка помогает бороться с тягой к излишней пище. Эксперимент, проводившийся в Университете имени Бригама Янга доказал, что женщины, занимающиеся утром 45 физическими упражнениями, имеют меньшую тягу к еде. Кроме того, люди, которые тренируются утром, как правило, меньше едят и делают выбор в сторону здоровой пищи в течение дня.

Здоровый мозг



Утренние упражнения очень полезны для здоровья мозга. Это было доказано исследователями, где подтвердилось, что утренняя зарядка улучшает память и других психические способности. Нет необходимости спешить с "ранней утренней чашкой кофе", несколько минут упражнений могут вам заменить "кофеиновый допинг". Также было доказано, что эффективность работы мозга увеличивается, и этот эффект длится от 4 до 10 часов.

Уменьшение риска сердечно-сосудистых заболеваний.



Когда вы тренируетесь, то ваше тело напрягается, чтобы доставить кислород и другие питательные вещества к мышцам и органам, что, в результате, улучшает здоровье ваших органов и мышц. Утренняя зарядка также способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний.
Опубликовано: 09.09.2015
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь