Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лазерная липосакция: преимущества процедуры

Заветным желанием многих женщин и мужчин является стройное тело и плоский живот. Но анатомические особенности некоторых людей не позволяют при всем желании добиться идеальных параметров. Ни диеты, ни тренировки не помогают избавиться от складок на боках и запасов жирка на животе. Обретению идеальных форм мало способствует малоподвижный образ жизни, неправильное питание и многочисленные стрессовые ситуации. Для многих людей, желающих похудеть, оптимальным вариантом является лазерная липосакция или лазерный липолиз.

липосакция у мужчин

Современная пластическая хирургия предлагает различные способы избавления от жировых отложений, среди которых популярностью пользуются абдоминопластика, классическая или лазерная липосакция. Эти способы существенно различаются. Выбор способа избавления от жира зависит от объемов жировой массы, показаний и противопоказаний и стоимости процедуры. Наиболее щадящей из перечисленных процедурой является лазерная липосакция, позволяющая за один сеанс избавиться от полулитра жира.

В лазерном липолизе используется низкочастотный лазер, который вводят не глубоко под кожу через специальную канюлю. Лазер нагревает определенный участок жировой ткани, расщепляя жировые клетки. Соседние участки жировой ткани не затрагиваются, поэтому лишний травматизм тканей исключается. Для удаления обработанных жировых клеток нет необходимости использовать вакуумные насосы или скальпели, поскольку они нейтрализуются печенью и просто выводятся из организма. При проведении процедуры используют местную анестезию.

После окончания работы лазера в ту же канюлю вводится электрод, обеспечивающий прогрев нижних слоев дермы. Электрод стимулирует выработку коллагена, отвечающего за подтянутость и упругость кожи. После сеанса лазерного липолиза тело выглядит стройным, кожа - упругой, а складочки и морщинки отсутствуют. Равномерное удаление жировых клеток после процедуры обеспечивает специальный раствор. Липолиз - это идеальный привести в порядок животик, потерявший привлекательность после беременности, резкого похудения, кесарева сечения. Лазерная липосакция может выполняться на труднодоступных местах, что является неоспоримым преимуществом.

Процедуру лазерного липолиза можно провести в любом возрасте. Коррекция с помощью лазера относится к сложным операциям, поэтому выполнять ее может только дипломированный специалист и врач высокой квалификации в операционной с современным оборудованием. По окончании операции пациент находится сутки под присмотром врача. Длительный и болезненный реабилитационный период отсутствует, но существует обязательное условие: пациент должен носить компрессионное белье, которое дает возможность телу быстрее привыкнуть к новым формам. Кроме того, компрессионное белье снижает вероятность неприятных ощущений и ускоряет процесс формирования мышечного каркаса. Так что обязательно воспользуйтесь данной процедурой.

Опубликовано: 02.11.2015
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь