Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Роль пластической хирургии в нашей жизни

Все мы знаем, как важно заботиться о своем здоровье, придерживаясь определенного распорядка, соблюдая основы правильного питания и подвергая свое тело ежедневным физическим нагрузкам, мы тем самым продлеваем себе жизнь и максимально уберегаем организм от негативного воздействия внешних факторов. Таким образом, наш иммунитет становится крепче, тело приобретает стройный и подтянутый вид, кожа лица сияет здоровым румянцем, а в душе всегда царит весна.

Этой идеальной и вполне реальной картинки может добиться каждый, но порой, для того чтобы вести полноценный образ жизни, человеку приходится пройти через определенные испытания, сопровождающиеся физическим и душевным дискомфортом.

Важное решение

Говоря о внешней неполноценности, мы, прежде всего, должны понимать, что имеющиеся проблемы напрямую отражаются на душевном состоянии человека, порождая в нем множество комплексов и сомнений. Он идет по жизни со своей проблемой, будучи замкнутой и совершенно неуверенной в себе личностью. А ведь по сути, в наш век передовых технологий и широко развитой медицины, врожденные или приобретенные дефекты во внешности больше не являются чем-то страшным и неразрешимым, а вовремя принятое решение и грамотно подобранная клиника, помогут вам кардинально изменить не только внешность, но и будущее.

Пластические операции давно и надолго завоевали сердца людей, чьи жизнь, здоровье и счастье напрямую зависели от грамотных действий хирурга. Спектр оказываемых услуг в наши дни настолько широк и разнообразен, что при их помощи можно решить абсолютно любую проблему, касающуюся внешности.

Наиболее распространенные проблемы

По данным статистики, чаще всего за помощью профессионалов обращаются мужчины и женщины, желающие внести коррективы в области лица, им предлагается:

  • Ринопластика - коррекция формы носа. Помимо изменения размера и формы, такой вид операции показан людям, имеющим врожденные или приобретенные дефекты: отсутствие или искривление перегородки, аномальные изменения в хрящевой структуре (что является причиной затрудненного дыхания), и многие другие проблемы, которые помимо неэстетического внешнего вида вызывают и физический дискомфорт.
  • Блефаропластика - направлена на устранение избытков кожи в области верхних и нижних век, а также: избавление от мешков под глазами, грыж, "гусиных лапок" и посттравматических дефектов. Нависание верхних век является достаточно распространенной проблемой, которая доставляет своему владельцу массу неудобств, придавая ему хмурый и уставший вид, а также существенно снижает его трудоспособность из-за ограниченного угла обзора.
  • Подтяжка кожи лица, лба и шеи. В результате возрастных изменений, наша кожа теряет упругость и эластичность, морщины становятся более глубокими и заметными, а провисание век, бровей и мягких тканей щек, ведет к общей деформации овала лица. Такие видоизменения весьма удручающе сказываются на психологическом состоянии человека, но, к сожалению, они неизбежны, поэтому фейслифтинг является достаточно распространенной процедурой.

Это лишь малая часть операций, которые ежедневно проводятся в клиниках пластической хирургии, не говоря уже об отопластике, маммопластике, лифтинге и многих других комплексов мероприятий, направленных на устранение как врожденных, так и посттравматических дефектов, которые иногда могут привести к серьезным проблемам со здоровьем. Но помимо физического восстановления, подобного рода операции способны вернуть человека к полноценной жизни в моральном плане, вернув ему веру в себя и придав уверенности.

Опубликовано: 11.12.2015
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь