Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






УЗИ в Подольске

На сегодняшний день метод ультразвукового исследования является одним из наиболее безопасных и информативных. Современные УЗИ-сканеры, которые используют специалисты медицинского центра `Медикал Он Груп`, позволяют врачу получить множество данных о текущем состоянии пациента. Ультразвуковое сканирование позволяет:

 оценить состояние внутренних органов и их функциональность;

 определить наличие новообразований, солевых отложений и камней;

 оценить состояние сосудов, их проходимость и скорость кровотока.

В нашем медицинском центре доступна услуга 3D УЗИ, которая особенно актуальна для беременных. В помощью данной методики можно определить наличие врожденных патологий плода, проанализировать гармоничность его роста и развития. Благодаря высокой производительности наших УЗИ-сканеров, все снимки отличаются хорошим качеством и четкостью, что позволяет врачу детально оценить состояние пациента. Быстрая и правильная постановка диагноза с помощью УЗИ-диагностики является гарантией эффективной и своевременной терапии.

Если вы хотите записаться на УЗИ в Подольске, достаточно просто позвонить в регистратуру нашей клиники и выбрать наиболее удобное время приема. Кроме стандартного УЗИ, вам доступны следующие виды исследований:

 допплерография (энергетическая, импульсная);

 сканирование c цветным картированием (дуплексное, триплескное);

 3D УЗИ.

Все вышеназванные процедуры по методике проведения практически не отличаются от обычного ультразвукового сканирования и являются абсолютно безопасными для организма. Преимуществами данных методов диагностики является возможность получать четкие цветные снимки с высоким разрешением и наблюдать работу органов и их систем в динамике. Так, например, с помощью 3D УЗИ можно провести оценку состояния плода, а будущие родители получат первые высококачественные фотографии своего малыша. Данное исследование проводится на третьем триместре, что дает возможность определить положение ребенка в матке и его готовность к рождению.

Получив результаты УЗИ-сканирования, вы можете сразу же отправиться к профильному специалисту, который назначит наиболее эффективный вариант терапии имеющихся заболеваний. Медицинский центр `Медикал Он Груп` предоставляет услугу комплексного обследования, по результатам которого вы получите необходимую медицинскую помощь. Это поможет предупредить множество заболеваний, которые могут возникнуть в будущем.

Опубликовано: 11.04.2016
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь