Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Средство для похудения: как работают таблетки из арсенала профессиональной косметики

Если, по каким-либо причинам, вам нельзя заниматься спортом, а привести фигуру в порядок нужно, тогда вам подойдет такое прогрессивное средство для похудения, как таблетки, разработанные профессиональными косметическими марками (Pure Suisse Laboratoire, Ericson Laboratoire etc). Эти капсулы не только являются пищевой добавкой, нормализующей обмен веществ, но и эффективным усилителем воздействия внешней терапии на контуры тела (антицеллюлитные кремы и лосьоны для коррекции силуэта).

Как они работают?

Ведущие производители разрабатывают уникальные формулы, в основе которых лежит эффективное действие известного активного вещества. Например, швейцарский бренд Пур Свисс разработал таблетки Pure Weight Loss на основе действия глюкоманна - вытяжки из корня конжак, а капсулы Turbo Fat Burner от Эриксон содержат целый комплекс активных веществ, полученных из экстрактов 20-ти жиросжигающих растений, фруктов и ягод (гуарана, фукус, спирулина, крапива, овес, плодоножки вишни, яблоки и мн.др.).

Основные преимущества профессиональных таблеток

- Качество. За высокое качество всех ингредиентов в составе разработчик отвечает своей репутацией. Такие капсулы содержат только натуральные составляющие (экстракты и вытяжки растений), дополненные мультивитаминами и аминокислотами.

- Безопасность. Все используемые ингредиенты проходят высокую степень очистки, что в разы повышает их безопасность для организма. Несмотря на это, ни один профессиональный бренд не рекомендует этот препарат из-за своей концентрированности беременным женщинам, женщинам, кормящим грудью и не достигшим 18 лет.

- Эффективность. Высокие показатели результативности достигаются благодаря научному подходу, который лежит в основе разработок всех профсредств. Каждая формула проходит клинические исследования в научных лабораториях.

Минусы профессиональных таблеток

- Любые капсулы можно подделать, поэтому важно приобретать это профессиональное средство для похудения у производителя либо его представителей (например, здесь www.luxmarafet.com), которые работают по лицензии и смогут представить вам доказательства оригинальности - сертификаты качества.

- Таблетки для снижения веса на все 100% `заработают` только в комплексе с кремами (гелями), уменьшающими объемы. Отдельно принимать такие таблетки вы можете, но эффект, к сожалению, будет хуже.

Опубликовано: 11.04.2016
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь