Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Мифы о контактных линзах - смотри на мир по-новому с ACUVUE

Бренд ACUVUE, мировой лидер в контактной коррекции зрения, запускает конкурс для девушек и вдохновляет их делиться своими счастливыми моментами. Участвуйте, выигрывайте стильные подарки, запасы контактных линз и возможность получить главный приз - посещение одного из главных светских мероприятий 2016 года.

Каждый день состоит из моментов: радостных, удивительных, искренних, важных, трогательных, любимых. Не пропускайте ни один, наслаждайтесь ими в полной мере и четко фокусируйтесь на главных для вас моментах. Вдохновлять людей проживать их еще ярче - задача ACUVUE. Контактные линзы - это свобода, чувство уверенности и открытость новым впечатлениям.  Убедитесь в этом, получив первую пару линз от ACUVUE бесплатно: [https://www.acuvue.ru/freetrial]. 

 

Долгожданные путешествия, веселые прогулки с друзьями, шумные вечеринки, пробежка в парке, селфи с подругой, поход в театр или душевный вечер в кругу семьи - что для вас мгновения счастья? ACUVUE вдохновляет делиться ими и запускает новый Instagram-конкурс "Смотри на мир по-новому". Станьте участником конкурса и расскажите о своих моментах счастья другим. Для участия необходимо опубликовать свою фотографию в Instagram (участник должен быть сам изображен на фото) и добавить хэштег #моменты_акувью. Конкурс проводится в несколько этапов, первый из которых продлится с 15 апреля по 10 мая.

 

Уверены, что приятных моментов накопилось множество, поэтому в конкурсе могут участвовать несколько снимков. Кроме того, общее количество баллов - это сумма лайков под всеми фотографиями, опубликованными с хэштегом. Девушки, набравшие наибольшее количество баллов, получают приятные призы: запас контактных линз ACUVUE на месяц, стильные аксессуары и наборы косметики. Две победительницы станут гостьями невероятного события, организованного в честь талантливых и успешных женщин, которые вдохновляют нас своими смелыми свершениями, достижениями в различных областях и, конечно, яркими моментами жизни. Мероприятие пройдет в ноябре 2016 года в Москве, все подробности можно найти в Instagram: @free_acuvue. Чтобы событие стало памятным моментом для победительниц конкурса, ACUVUE дарит девушкам вечерние образы для церемонии (макияж, укладка, выбор платья от команды Dress Up Bar). Ищите полные правила конкурса с 15 апреля в Instagram: @FreeAcuvue.

 

Мифы о контактных линзах:

 

1.      Мне может быть неудобно, носить и снимать/ надевать линзы

Современные линзы - это максимальный комфорт для ваших глаз. Особый материал, из которого они изготовлены (силикон-гидрогель), пропускает кислород и совершенно не чувствуется на глазах. Лично для вас пару линз подберет специалист салона оптики, учитывая ваши индивидуальные особенности. Он также научит правильно надевать и снимать линзы. Никакого дискомфорта - этот процесс станет для вас совершенно незаметным.

 

2.      Линзы могут поцарапаться и будут раздражать глаза

Силикон-гидрогель - прочный материал, который не боится механических повреждений. Неприятные ощущения могут появиться лишь из-за частичек пыли или макияжа, которые попадают в глаза. Часто поморгайте или используйте капли, которые содержат аналог человеческой слезы. И будьте уверены, что в течение дня вас больше ничто не побеспокоит.

 

3.      В линзах неудобно наносить макияж

Линзы (в отличие от очков) визуально не изменяют черты лица, поэтому ничуть не мешают наносить любой макияж, к которому вы привыкли. Выбирайте кремовую текстуру косметических средств (пудры и румян), чтобы их рассыпчатые частички случайно не попали в глаза и не тревожили вас. 

 

 

В чем преимущества?

 

1.      Наслаждайтесь ярким миром вокруг без ограничений

Не ограничивайте себя оправой очков, ведь она не позволит четко увидеть все происходящее вокруг. Контактные линзы дарят вам свободу и безграничный обзор, позволяя в полной мере наслаждаться яркими моментами каждого дня. 

 

2.      Линзы позволят вам быть более активными / Линзы - это свобода действий

Контактные линзы совершенно не помешают занятиям спортом и обеспечат чувство комфорта даже во время самых интенсивных тренировок. Они (в отличие от очков) не будут соскальзывать и не могут случайно сломаться или треснуть.

 

3.      Меняйте образ, делая взгляд выразительнее

Контактные линзы - это возможность не только четко видеть, но и способ подчеркнуть вашу естественную красоту. Дополнить макияж и сделать взгляд более глубоким, выразительным и сияющим помогут бьюти[1]-линзы 1-DAY ACUVUE DEFINER.

 


[1] Бьюти (пер. с англ.) - красота. © 2016, ООО "Джонсон&Джонсон", Товар сертифицирован. Рег. удостоверение ФСЗ 2010/07446 от 20. 07. 2010. 

[2] Внутренний анализ на основе множественных источников, включая отчёты по индустрии 3-х сторон, квартальные отчёты конкурентов и аналитические брифинги, апрель 2015. Контактные линзы ACUVUE являются наиболее продаваемыми контактными линзами в России, США, Великобритании, Бразилии, Китае, Франции, Германии, Италии, Японии, Малайзии, Польше, Сингапуре, Южной Корее, Испании, Тайване, Аргентине совокупная доля рынков которых в мировом обороте контактных линз представляет собой квалифицированное большинство в сравнении с совокупной долей рынков других стран.

[3] Независимое исследование рынка в 2012 г. в 14 странах Европы и в России с помощью он-лайн опроса носителей линз ACUVUE, N=2762. Данные в файлах компании Johnson & Johnson Vision Care

[4] ACUVUE Эксперт здоровья глаз

 

Опубликовано: 19.04.2016
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь