Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Средства повышающие потенцию

В наши дни огромное количество мужчин сталкиваются с проблемами потенции. Однако восстановить `сексуальную мощь` можно - для этого стоит применять специальные медицинские препараты. Некоторые из них - полностью созданы из растительного сырья, поэтому и действенны, и безопасны. Специалисты в области мужского здоровья назвали самые эффективные натуральные средства для повышения потенции у мужчин.

Основные виды препаратов

Разновидности лекарств для восстановления потенции выделяют относительно действующих компонентов:

  1. В основе некоторых из них - вещество, выделенное из дерева, произрастающего в Африке, под названием Йохимбе. Это вещество производит активизирующее действие на нервную систему, а также провоцируют более быстрые темпы распада жиров внутри тела, что улучшает общее самочувствие. Но главное действие активного компонента - это улучшение половых функций мужчин. Побочных эффектов, кроме как повышения артериального давления, появляющегося очень редко, препарат не вызывает.
  2. Лекарства с содержанием соединения `варденафил`. Это синтетические препараты, эффективные и безопасные.
  3. Кантаридин - вещество, получаемое из шпанских мушек. Требует аккуратного дозирования, т.к. считается сильным ядом.

Лекарства, содержащие натуральные компоненты

Среди популярных препаратов для повышения потенции выделяют действующие курсами и предназначенные для однократного применения. Лекарства на растительной основе, наиболее часто используемые в наши дни, это:

  1. Капсулы `Оргазекс`. Принимаются разово, действуют через час и до двух суток. Увеличивает число оргазмов у мужчин.
  2. Курсовый препарат `Золотой конек` с экстрактами женьшеня и вытяжками, полученными из тел морских коньков. Тонизирует, повышает выносливость. Подходит пациентам всех возрастов.
  3. Капсулы `Огоплекс`, также принимаемые курсами. Предупреждают болезни простаты, стимулируют сперматогенез, повышают потенцию.
  4. `Сеалекс Форте` уже спустя сутки после приема тонизирует, улучшает эрекцию и общее самочувствие. Содержит корень лакрицы, зеленый чай, чеснок, корни женьшеня и карликовой пальмы, а также кору йохимбе. Препарат принимают 1-2 недели.
  5. `Али Капс`, содержащий вытяжки из карликовой пальмы, Дамианы, длиннолистной эврикомы. Принимается 1 неделю, улучшает эрекцию, подходит мужчинам всех возрастов.
  6. Капсулы `Йохимбе форте`.Улучшают половые функции, делают сильнее ощущения, поддерживают потенцию на хорошем уровне длительно.

Из огромного числа этих и подобных им препаратов современные мужчины вместе с врачом смогут подобрать идеальные препараты лично для себя.

Об афродизиаках

Афродизиаки - это натуральные вещества, прием которых позволяет улучшить потенцию естественным и полностью безопасным путем. В качестве примеров самых мощных афродизиаков можно назвать грецкий орех, миндаль, семечки, фисташки, арахис, миндаль, лещина. Кроме них, специалисты очень рекомендуют сельдерей, имбирь, чеснок и лук. Они быстро тонизируют, придают выносливости при сексе.

Травы для хорошей потенции: какие - самые эффективные?

В наши дни проблемы ухудшенной потенции знакомы, к сожалению, не только мужчинам в возрасте, но и молодым. На начальных стадиях, когда заболевание проявляется не так ярко, его можно эффективно и безопасно вылечить при помощи травяных сборов. Травы можно пить также в качестве средства дополнительной терапии в сочетании с таблетками. Чаще всего для улучшении потенции готовят сборы из золотой розги, коры осины, синеголовника, якутки, кипрея. С ними сочетают дополнительные компоненты: листья березы, ромашка, зверобой, ноготки, листья земляники, таволга.

Как только у мужчины появились проблемы с потенцией, ему стоит обратиться к врачу для лечения. Переживать не стоит: вследствие правильного лечения все функции обязательно будут восстановлены. Только стоит внимательно и тщательно подбирать подходящий препарат, чтобы избежать нежелательных побочных эффектов.

Опубликовано: 06.05.2016
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь