Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Профессиональный перевод

Современные компании часто ведут сотрудничество с зарубежными партнерами. Организовываются конференции, ведется переписка, заключаются деловые договора. При отсутствии в компании опытного переводчика руководству компании приходится обращаться в бюро переводов. На рынке представлено большое количество бюро переводов, предлагающих свои услуги по самым разным языкам.

Как правильно выбрать бюро переводов, чтобы быть уверенным в том, что будет сделан грамотный профессиональный перевод или предоставят профессионального переводчика для проведения переговоров? Прежде всего, стоит руководствоваться опытностью и стажем присутствия на рынке того или иного агентства, осуществляющего перевода. Начинающие бюро, как правило, имеют начинающих переводчиков, соответственно бюро со стажем обязательно имеют в своем штате переводчиков со стажем. При заказе предварительно можно предоставить тестовый текст для перевода, чтобы по его качеству можно было выбрать переводчика и понять его компетентность. Обязательно нужно предъявить определенные требования, если они имеются, относительно текста перевода и требовать обязательной проверки перевода редактором.

В любом случае лучше обращаться в проверенное бюро переводов, которые имеют хорошую репутацию на своем рынке предоставления услуг профессионального перевода.
Опубликовано: 17.04.2013
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь