Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Коснется ли лизинг торгового оборудования?

Как констатируют специалисты на рынке оборудования мало компаний, готовых предоставить лизинг на торговое оборудование для предприятий пищепрома даже несмотря на то. что объем данного рынка вырос в прошлом году.

Как говорят эксперты рассчитывать на расширение лизингового рынка в сторону обслуживающего сегмента пока нет смысла и возможности. Большая часть данного рынка приходится на железнодорожную технику, спехтехнику.

По словам Александра Михайлова, вице-президента компании "Европлан", всего лишь 13-14% рынка приходится на лизинг оборудования различного вида. И, скорее всего, данная тенденция связана с сокращением сегмента железнодорожной техники.
Продажи оборудования набирают обороты. Большим спросом пользуется фасовочное оборудование, полиграфическое, оргтехника, оборудования для изготовления ПВХ-изделий и прочие виды оборудования. Однако компаний, предоставляющих лизинг на торговое оборудование для деревообрабатывающих, металлообрабатывающих, полиграфических, упаковочных, пищевых предприятий достаточно мало.

В 2013 году рост данного сегмента не ожидается. По крайней мере, не более 1-2% по всей стране.
Опубликовано: 22.04.2013
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь