Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Где ознакомиться с новинками медицинского оборудования

Количество новинок на рынке медицинской техники достаточно велико, и отслеживать их иногда очень сложно. Особенно стараются улучшить сферу диагностики. Появляется все больше устройств, которые помогают выявлять наличие заболеваний на начальном уровне. Важно использование качественного оборудования и при критических ситуациях.

Новинки на специальных ресурсах

Конечно, медицинское оборудование купить можно на сайте узкоспециализированных компаний. Пример - группа `Лабория`, которая считается официальным представителем отечественных и зарубежных производителей медицинской техники. Компания активно участвует в государственных закупках и поставке изделий меднаправления. Для небольших кабинетов и тех, что недавно открылись, предлагают льготные условия в рамках поддержки программы развития предпринимательства. Большой плюс - в регулярном обновлении ассортимента. Компания первая заинтересована в том, чтобы предложить покупателям качественный и современный товар. Поэтому на ресурсе можно отслеживать появление новинок. Ультразвуковые аппараты, эндоскопическое оборудование, приборы для томографии - все это есть.

Специализированные издания

О новинках в медицинской сфере расскажут и узконаправленные издания. Например, дважды в год выходит издание Multiple Sclerosis Journal, посвященное исследованию рассеянного склероза и других демиелинизирующих заболеваний. Четыре раза в год выходит журнал `Акушерство и гинекология`. Также существует `Вестник дерматологии и венерологии`. Существуют также издания, посвященные инфекционным болезням, кардиологии, новым методам в косметологии. Существуют и другие популярные издания для врачей:

  • медицинское образование и профессиональное развитие;
  • неонатология;
  • эстетическая медицина.

Лучшее - на международных выставках

Еще один вариант - посещать международные выставки. Они бывают как специализированные, так и охватывающие широкую сферу. Например, в октябре проходит мероприятие в Санкт-Петербурге, посвященное оборудованию для стоматологии. В этот же период стартует выставка `Медицина. Формация` в Белгороде. В Пскове в октябре проходит мероприятие `Мед Экспо`. В ноябре проводится `РосБиоТех` в Москве - это биотехнологический форум-выставка. Экспозицию медицинского оборудования можно увидеть в Пскове в середине ноября. Проводится выставка `Медицина и здоровье`. О технологиях для фармацевтической промышленности расскажут в столице на мероприятии `Pharmtech & Ingredients`. В декабре в Москве проводится еще одна подобная выставка - `Аптека`. Таких мероприятий в России немало. А если их будет не хватать, можно посетить международные выставки за границей. Стоит мониторить и специализированные ресурсы. Нередко специалисты составляют различные рейтинги. Например, список лучших терапевтов и врачей общей практики. Медицинское оборудование тоже рассматривают со всех сторон, выявляя его сильные и слабые стороны. Можно узнать, какой лучше купить аппарат для узи. С подобным рейтингом можно ознакомиться перед покупкой нового устройства.

Опубликовано: 20.10.2016
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь