Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как правильно отправить запрос в клиники Израиля

Чтобы выбрать одну из клиник Израиля вы можете отправить запрос сразу в несколько медицинских центров для получения ориентировочной программы лечения с предварительными ценами. Также вы получаете ответы на свои вопросы, помощь и поддержку представителя клиники. Благодаря этой возможности вы становитесь на шаг ближе к своему выздоровлению.

Выбирая страну за рубежом, читая отзывы в интернете, выпоймете, что по качеству и эффективности лечения Израиль не уступает клиникам США, Германии, Китая, предлагая значительно более низкие цены при высочайшем уровне сервиса.

Лечение онкологических заболеваний, патологий желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы вышло на новый уровень в клиниках Израиля. По статистике выживаемость пациентов при терапии онкологических заболеваний в этой стране достигает 64%. Это лучший в мире показатель.

Почему вы можете и должны позволить себе лечение в Израиле

Обращение за помощью к профильным докторам Израиля - верное решение. Часто при лечении на родине человек тратит деньги на обследования, дообследования, медикаменты, не замечая, что процесс затягивается на годы. Лечение за границей принято считать дорогостоящим, и многие люди даже не пытаются искать клинику или доктора за рубежом. В то время как стоимость обследования и лечения в клиниках Израиля может обойтись в разы дешевле, а сам процесс оказаться более результативным. После лечения у ведущих израильских врачей, судя по отзывам пациентов, вы сможете забыть о заболевании. Методы и тактика лечения в израильских медцентрах подбираются индивидуально после высокоточной комплексной диагностики, профессиональной расшифровки ее результатов, в которых можно не сомневаться. То есть вы сможете радикально, наименее травматичными методами избавиться от заболевания.

Что нужно сделать в первую очередь

Начинать лечение в Израиле можно еще находясь у себя дома. Необходимо выбрать медицинский центр. Для этого не обязательно лично лететь в Израиль. Современные технологии позволяют изучить возможности клиники, отзывы других пациентов и ценовую политику в онлайн-режиме.

Практически каждый крупный медицинский центр имеет свой официальный сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию. Проанализируйте возможности и цены на лечение конкретного заболевания в нескольких клиниках.

Составление заявки на лечение

На сайтах клиник или медицинских провайдеров, организующих лечение в Израиле должна быть форма для связи (это кроме странички контактов с номерами телефонов в Израиле и e-mail адресом) или чат (всплывающее окно с призывом к заполнению). Для общения в онлайн-режиме подготовьте заранее список вопросов, будет проще копировать и вставлять их в окошко чата из заготовленного документа, это сэкономит время на обдумывание вопросов и набор текста. Кроме составленных вопросов при общении с консультантом важно сообщить максимум полезной информации о своем заболевании.

При заполнении формы для связи на сайте мед. агента укажите свое имя и контактные данные: номер телефона, e-mail. Прикрепите результаты обследования файлом или ссылкой на облачное хранилище. Опишите проблему и что конкретно вас интересует, чтобы при обратной связи получить исчерпывающую консультацию.

Компании-посредники

Отдельно нужно упомянуть о представителях медицинского туризма. Это фирмы-провайдеры, задача которых - помочь клиенту в организации перелета, проживания и выборе оптимального курса лечения. Заполнив заявку на подобном сайте вы получаете помощь в выборе клиники, подходящего врача узкой специализации, цены на предполагаемые процедуры из нескольких клиник. Кроме этого провайдеры медицинского туризма встречают вас в аэропорту и оказывают всестороннюю поддержку в координации бытовых вопросов. Все это можете согласовать отправив запрос на сайте. Лечение при помощи компании-провайдера часто оказывается в разы дешевле, чем самостоятельная организация поездки.

Источник http://doctors-in-israel.ru/clinics

Опубликовано: 25.11.2016
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь