Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Фармона - профессиональный СПА уход в домашних условиях

В 1997 году на косметическом рынке появилась продукция пока еще никому не известного производителя, которая тем не менее с первых дней тут же пришлась по душе как рядовым покупателям, так и экспертам. В принципе это не удивительно, ведь косметика Farmona - это микс традиционных рецептур, проверенных временем, и уникальных современных технологий. Кстати, несмотря на то, что продукция ТМ Фармона позиционируется как косметика последнего поколения, ее основу составляют не искусственные компоненты, а растительные натуральные ингредиенты. Поэтому косметика Фармона - это натуральные препараты, гипоаллергенные, органические, которые используются для ухода за кожей лица и тела, за волосами и руками. И сегодня специалисты компании предлагают более чем 450 различных продуктов, способных обеспечить эффективное очищение, питание, увлажнение и максимально результативный уход за дермой любого типа и любого возраста. Недаром говорят, что косметика ТМ Farmona это `народная косметика`, то есть универсальная, подходящая всем.

Немного истории

Несмотря на то, что компания была основана в 1997 году, только в 2007 году ее продукция получила мировое призвание. 2007 год стал звездным часом продукции бренда, так как компания не просто открыла свое представительство в Кракове, а создала настоящий СПА рай для ценителей красоты и молодости. На базе СПА отеля была создана лаборатория, в которой т сегодня создаются новые формулы и разрабатываются новые косметические продукты. Именно в этот период миру стала доступна серия препаратов, наполненных природной энергией, натуральными компонентами и высокоэффективными растительными ингредиентами. Но помимо того, что специалисты производителя создавали на 100% натуральные продукты, они еще параллельно разрабатывали не менее уникальные схемы и методики их применения.

Косметика Farmona доступна сегодня в разных странах во всем мире. Ну а ее эффективность и безопасность подтверждена не только положительными отзывами, но и различными наградами и призами, которыми каждая новинка бренда отмечена на профильных выставках и шоу.

Не все знают, но в 2012 году ТМ Фармона получила престижную награду из рук польского президента и тем самым еще раз закрепила за собой репутацию польского народного бренда. Но справедливости ради нужно подчеркнуть, что при создании уникальных составов принимают активное участие профессионалы из других стран и особо активно польская Фармона сотрудничает с немецкими косметологами и фармацевтами.

И для рук и для ног

Визитной карточкой бренда стала косметика для ухода за ногами и руками. Инновационные продукты, в основе которых витамины, эфирные масла и растительные экстракты, обеспечивают профессиональный уход за ногами. При этом использовать каждый препарат можно в домашних условиях. И в этом еще одно преимущество продукции польского производителя косметики для ног и рук.

Кстати, профессиональные продукты, обеспечивающие максимально деликатный и при этом эффективный уход за ногами доступны в разных сериях:

  • увлажняющая;
  • смягчающая;
  • антибактериальная.

Продукты из увлажняющей серии способны смягчить даже очень огрубевшую кожу и увлажнить ее на глубинном уровне. Ну а для смягчения очень проблемной дермы, лучше использовать составы из специальной серии, которая способна даже предотвратить образование натоптышей и мозолей. Кстати, препараты из увлажняющей коллекции так же оказывают тонизирующее воздействие и избавляют дерму от неприятного запаха.

Если нужно решить проблему неприятного запаха ног или излишней потливости, то эксперты советуют купить продукты из антибактериальной серии. Средства, представленные в этой коллекции, освежают и расслабляют уставшие ноги, усиливают естественный защитный барьер дермы и, конечно же, оказывают мощное фунгицидное воздействие. Это косметика профилактическая, которую рекомендовано использовать для ежедневного ухода.

Не менее обширная коллекция косметических средств, предназначенных для профессионального ухода за руками, при этом, несмотря на свою `профессиональность`, использовать специальные крема и бальзамы для рук можно даже в домашних условиях.
Приятная текстура, быстрое впитывание упрощает процесс нанесения и использования косметики для рук и ног.

Но, наверное, самое главное преимущество, которое получает потребитель - это возможность обеспечить своим рукам и ногам уход на уровне профессионального и элитного СПА курорта. Причем ехать в дорогостоящий СПА отель Вам не нужно, достаточно использовать косметику от ТМ Фармона дома. А будут это препараты из серии Peach Hands, Egzotic Manicure SPA или Express regeneration - каждый решит для себя сам.

Опубликовано: 16.01.2017
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь