Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Весна - время перемен.

Весна время года, когда оживает не только природа. Вместе с растительностью и животным миром оживают и человеческие чувства, связанные с самыми светлыми и трепетными моментами в жизни человека. Каждый из нас, весной, стремиться что-либо изменить в себе, начать новое дело, сбросить лишний вес, накопленный за зиму, мы хотим стать подтянутыми и красивыми, чтобы щеголять по улицам, покрытым зачатками подбивающейся зелени, во время майских праздников. Красота - в глазах смотрящего, говорят англичане. Весной многие крупные производители вроде Хлое, подстраиваясь под желания потребителей, выпускают коллекции одежды, косметики и парфюма на любой вкус и цвет, чтобы миллионы люде по всему миру смогли преобразить свой вешний вид, порадовав себя и своих близких. Бутики модных брендов, например, Кристина Агилера, буквально ломятся от свежело товара, который ждёт своих покупателей и покупательниц. Но одежда - это только часть нашего преображения.

Весна - это то время, когда люди начинают задумываться также о своём здоровье и образе жизни. Асфальтированные дорожки в парках начинают заполнятся бегущими куда-то парнями и девушками, в красивых тренировочных костюмах от какого-нибудь популярного в этом сезоне бренда Бритни Спирс, сочетающих в себе удобство и спортивный стиль. Тренажерные залы наполняются большим количеством разнообразной публики, желающий избавится от лишнего веса, сгладить свои формы, приобрести здоровый и спортивный вид. В преддверии пляжного сезона конечно же стоит поработать над формой живота, ягодиц, подкачать бицепс и потренировать грудные мышцы.

Весна, также, пора диет. Женщины особенно подвержены осенней лихорадке оздоровления и преображения своего собственного внешнего вида. Ведь держать себя в форме, именно прекрасной половине человечества, труднее всего. Но весна длится всего лишь три месяца, а это слишком малый срок, чтобы поменять что-либо кардинально. Поэтому весенний порыв самосовершенствования необходимо растянуть на весь оставшийся год, чтобы очередная смена сезона не застала вас врасплох. Вместо изнуряющих диет, необходимо просто перейти к правильному питанию, вместо урывочных походов в спортзал, лучше заниматься утренней гимнастикой и бегом на регулярной основе. Не откладывать долгий ящик своих проблем, не ждать весны, лета или другого времени года, а брать быка за рога. Активизация образа жизни, борьба с гиподинамией - вот главные задачи, стоящие перед нами ежедневно, в любое время года. Необходимо осознать, что работать над собой нужно каждый день, в данный момент. Делая небольшой, но регулярный вклад в копилку своего здоровья вы в будущем, сможете оценить результативность такого подхода, в противоположность урывочным и непостоянными попыткам "тушить пожары" своих физических недостатков. Постоянство непременный спутник успеха. Только изменив отношение к себе, вы сможете изменить своё окружение, свой внутренний мир, они придут в гармонию и дадут вам сил и энергии для новых свершений и достижений на жизненном пути.

Опубликовано: 08.05.2017
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь