Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Правдивые факты про БАДы для вашего здоровья

По данным Всемирного МОЗ, БАДы употребляют практически все население Японии и Америки, чуть меньше европейцев (50 %) и только 8 % россиян. На эту тему написаны множественные новости здоровья, но давайте и мы в рамках данной статьи попробуем узнать что-то новое для себя.

Впервые в свой рацион эти препараты ввели японцы. Руководители всех японских компаний вменяют в обязанности своим сотрудникам прием целебных добавок и даже оговаривают данный пункт в контракте. Также все беременные женщины, заботясь о здоровье будущего малыша, в обязательном порядке употребляют специальные добавки.

Поэтому наше предвзятое отношение к БАДам неоправданно. И если вы еще не осознали это, читайте дальше.

Почему нам так необходимы БАДы, содержащие комплекс витаминов и минералов?

Науке известно 13 витаминов. Недостаток даже одного из них неизбежно отразится на работоспособности всего нашего организма: приведет к ослаблению защитных сил, преждевременному старению, общей слабости и повышенной раздражительности. Прием отдельных витаминов никакой пользы принести не сможет, поэтому так важно употребление витаминных комплексов.

Сегодня существуют комплексы БАД как общеоздоровительного, так и направленного действия: для повышения устойчивости к стрессам и заболеваниям; для улучшения работоспособности; защиты от пагубного воздействия внешней среды; детские; женские; мужские и т.д.

Общепринято мнение, что "кормить" свой организм витаминами необходимо весной. Это ошибочное предположение, так как мы не дополучаем их с пищей круглый год. Просто, именно к марту месяцу потребность организма в витаминах становится более острой.

Антиоксиданты - незаменимая польза для здоровья

Повышенным спросом пользуются антиоксиданты, содержащие витамины Е, С, коэнзим Q10,вытяжку из виноградных косточек, масло зародышей пшеницы. Антиоксиданты желательно принимать ежедневно. Благодаря им можно предотвратить отрицательное воздействие на наше здоровье таких вредных факторов, как экологически неблагоприятная среда, стрессы, болезни, курение, интенсивный загар, нездоровое питание.

Кому нельзя принимать антиоксиданты?

Можно всем. Сегодня не трудно подобрать БАД, подходящий именно вам. Основной критерий при выборе - замечательная репутация изготовителя. Не следует покупать дешевые имитации. Они не только не принесут пользы, но и могут значительно навредить здоровью.

Запомните: хороший, качественный продукт требует немалых затрат на производство и не может стоить дешево!

Как действуют БАД - сжигатели жиров?

Для более быстрого, стабильного и безопасного похудения необходимо совмещать прием сжигателей жиров на основе Хитозана с приемом антиоксидантов, содержащих коэнзим Q10. Хитозан способствует также выведению из организма шлаков и токсинов. А, как известно - это наиболее верный путь к стройной фигуре. И чаще изучайте новости здоровья, так как периодически ученые открывают новые эффективные комбинации.

При нехватке в организме коэнзима Q10 жир сгорает не полностью и откладывается вокруг внутренних органов и в подкожной клетчатке. Это не только делает фигуру расплывчатой, но и значительно подрывает здоровье. Суточная норма его в организме - 50 мг. Чтобы полностью ее восполнить, необходимо съесть 4 кг брокколи.

Опубликовано: 12.07.2017
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь