Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Почему появляется герпес?

Каждая болезнь имеет в своей основе психосоматические причины, которые вызывают в нашем организме появление различных заболеваний. Мы чаще всего ищем причины во внешнем мире, отыскивая те обстоятельства, которые стали виновником нашей болезни. Но внешние обстоятельства - это только половина айсберга, вторая половина айсберга - это наши психологические проблемы, которые вызывают те или иные заболевания.

Так вот, если человек агрессивный, если он агрессивен по отношению к другим людям, то найдутся те, кто будет агрессивен по отношению и к нему самому. Ничего в нашем мире не проходит бесследно. Найдутся такие вирусы, которые будут агрессивны по отношению к нам. Таким вирусом является как раз вирус герпеса. Если человек находится в постоянном раздраженном состоянии, то вирус герпеса легко атакует его и принимает хроническую форму. Заметили, что герпес очень быстро выходит на разных частях нашего тела, стоит только легкому ветерку пройтись по нашей спине. Всё, вирус герпеса тут как тут. Его можно убивать различными антибиотиками, но со временем придется пользоваться всё более сильными антибиотиками, потому что они перестанут помогать. Но антибиотик будет разрушать другие органы, поэтому необходимо избавляться от своей агрессивности и вечной раздраженности. И также помочь в этом может семя донника. Нужно пить отвары из него и менять себя.
Опубликовано: 09.08.2017
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь