Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Израильские онкологические клиники - современные возможности лечения рака

Квалифицированная диагностика онкологических заболеваний, определение стадии их развития и лечение - это те направления, которыми занимаются многие израильские клиники. Как правило, работа с раковыми больными проходит комплексно: от диагностических мер и лабораторных исследований до амбулаторного лечения и стационарной терапии. Ежедневно в клиниках оперируют десятки пациентов с онкологическими заболеваниями, приезжающих сюда со всех уголков нашей планеты.

Современные методы оперативного вмешательства, квалификация и практический опыт хирургов позволяют произвести ликвидацию очага болезни так, чтобы не задеть здоровые органы и ткани. Этот фактор крайне важен для дальнейшего полноценного функционирования организма.

Существуют такие клиники, которые избавляют онкологических больных от всех видов опухолей, но есть и медицинские центры узкой специализации. К примеру, существуют израильские онкологические клиники, которые занимаются исключительно диагностикой. В них установлено новейшее оборудование, которое на основании использования уникальных технологий способно с точностью до миллиметра определить, где именно находится очаг ракового образования, выявить вероятность и наличие метастазов. Полученные данные позволяют назначить пациенту тот или иной метод терапии, учитывая его возраст и общее состояние организма.

Если вас интересует качественная хирургия израиль гарантирует эффективное избавление от злокачественных опухолей в области малого таза и простаты, рака почек и легких, онкологии шейного отдела и головы, меланомы и саркомы мягких тканей, а также множество других операций, назначение которых каждому пациенту осуществляется на основании инновационных способов исследования. Среди них: компьютерная, позитронно-эмиссионная и магнитно-резонансная томография, онкомаркеры. Данные методы диагностики предоставляют возможность выявить локацию злокачественной опухоли даже на самых ранних стадиях, что позволяет максимально безболезненно для организма и эффективно избавить пациента от недуга.

Кроме того, для борьбы с онкологическими заболеваниями задействуют и такие современные способы, как: гемо- и иммунотерапия, оперативное вмешательство с применением гамма-ножа, терапия цитостатиками, использование высокомощного ультразвукового фокусированного метода, трансплантация костного мозга и пр.

Опубликовано: 17.09.2017
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь