Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Натуральная хна - польза

Как оказывается, большая часть натуральных париков, поступающих на рынки Европы и Америки, изготавливаются из волос индийских женщин. Их волосы ценятся благодаря тому, что имеют хорошую длину и качество. Качество волос достигается за счет того, что индийские женщины используют в уходе за волосами только натуральные средства, которых очень много в Индии.

Одним из таких средств является натуральная хна. Хна имеет разные оттенки, но помимо окрашивания она также лечит и поддерживает волосы. Натуральная хна укрепляет волосы, улучшает питание кожи головы, предотвращает перхоть, снимает раздражение и зуд на коже головы. Существуют различные травяные смеси, в состав которых входит хна. С помощью хны можно не только красить волосы, но также и лечить их.

Традиционный способ приготовления хны: порошок хны смешивается с теплой водой в железной или медной посуде, оставляется на ночь или хотя бы на четыре час. Далее наносится на волосы на два часа, после чего смывается. У разных производителей могут быть разные указания по ее приготовлению, необходимо знакомиться с их указаниями.
Опубликовано: 12.10.2017
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь