Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Натуральная хна - польза

Как оказывается, большая часть натуральных париков, поступающих на рынки Европы и Америки, изготавливаются из волос индийских женщин. Их волосы ценятся благодаря тому, что имеют хорошую длину и качество. Качество волос достигается за счет того, что индийские женщины используют в уходе за волосами только натуральные средства, которых очень много в Индии.

Одним из таких средств является натуральная хна. Хна имеет разные оттенки, но помимо окрашивания она также лечит и поддерживает волосы. Натуральная хна укрепляет волосы, улучшает питание кожи головы, предотвращает перхоть, снимает раздражение и зуд на коже головы. Существуют различные травяные смеси, в состав которых входит хна. С помощью хны можно не только красить волосы, но также и лечить их.

Традиционный способ приготовления хны: порошок хны смешивается с теплой водой в железной или медной посуде, оставляется на ночь или хотя бы на четыре час. Далее наносится на волосы на два часа, после чего смывается. У разных производителей могут быть разные указания по ее приготовлению, необходимо знакомиться с их указаниями.
Опубликовано: 12.10.2017
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь