Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Пуховик: лучший выбор для зимы в 2017-ом году

Пуховики в текущем году являются одним из самых популярных разновидностей мужской верхней одежды. Этот вид зимних курток предпочитают не только молодые парни, но и люди с высоким уровнем достатка. За исключением стильного внешнего вида пуховик обладает еще такими особенностями как удобство и практичность. Также часто причиной выбора данной разновидности мужской одежды является невысокая по сравнению с пальто и шубами стоимость.

В зависимости от сезона пуховики разделяют между собой на демисезонные и зимние. В связи с этим каждый может подобрать себе именно тот пуховик https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_zimnie_kurtki_puhoviki, который необходим для ношения в определенное время года. Демисезонные пуховики не смогут защитить владельца от сильных морозов, но при этом обеспечат качественную защиту от ветра и дождя. Зимние модели отличаются от демисезонных, более высокой плотностью, обеспечивающей защиту от низких температур, а также наличием капюшона.

Наиболее популярные модели пуховиков 2017. К числу наиболее популярных пуховиков следует отнести:
 с капюшоном;
 пуховики-парки;
 спортивные модели;
 модели с мехом;
 горнолыжные.

Для того чтобы определиться с выбором, стоит рассмотреть особенности каждой из вышеуказанных моделей. Модели пуховиков с капюшонами являются лучшим выбором для повседневного ношения, а также для выездов на природу. Этот вид верхней мужской одежды, оборудованный капюшоном, является самым универсальным и может использоваться абсолютно для любых целей. Они обеспечат надежную защиту от морозов и холодных ветров. В связи с тем, что на протяжении последних лет высокой популярностью стали пользоваться парки, дизайнеры разработали новую модель, совмещающую в себе стильность парки и надежную защиту пуховика. Эта модель подойдет тем, кто хочет выглядеть стильно и чувствовать комфорт одновременно.

Спортивные модели пуховиков устроены так, что не сковывают движений и не создают внутри куртки парниковый эффект, что предоставляет владельцу возможность комфортно заниматься любимыми зимними видами спорта. Пуховики мужские, украшенные мехом, являются одним из самых стильных и модных вариантов. Кроме того, мех, используемый в пуховиках, позволяет защитить владельца зимней куртки от снега и холода. Специализированные модели пуховиков, предназначенные для занятий горнолыжным спортом, имеют длину до середины бедра. Они отличаются от прочих приталенным форматом, высоким воротом и капюшоном. Кроме того, они имеют яркий окрас, что позволяет найти потерявшихся лыжников на больших заснеженных территориях в горах. Такие куртки обладают самым высоким уровнем теплоизоляции, что позволяет защитить владельца даже от самого сильного мороза.

Опубликовано: 01.11.2017
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь