Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Такой вкусный и полезный - банан

Бананы не являются привычной для нас пищей, поскольку произрастает данный фрукт в стране с абсолютно другим климатом. Считается, что для человека, выросшего в России, лучше всего подходят те овощи и фрукты, которые произрастают в той местности, где он вырос. Но мы сегодня имеем возможность кушать самые необычные заморские фрукты и овощи, которые никак не вырастишь в нашей стране. Взять, к примеру, кумкват или что-то еще в этом роде.

И если ребенок с детства привык кушать бананы, то его организм наверняка принимает этот фрукт как нечто очень привычное и полезное. Он будет его хорошо переваривать и усваивать.

Бананы считаются питательной и вкусной пищей, они помогают нарастить мышечную ткань. А также утоляют жажду благодаря своему охлаждающему эффекту. Банан - это большое количество калорий, а также кладовая витаминов А и С, минеральных солей. Три четверти банана - это вода, куда входят углеводы, белки, чуть чуть жира, железо, кальций, тиамин, фосфор, рибофлавин, ниацин, медь, магний, сера и калий.

Бананы могут помочь худым людям, мечтающим поправиться - можно попробовать съедать по паре бананов после каждого приема пищи в течение нескольких дней. Жир не накопится, но увеличится объем мышечной ткани, а также свежесть и физические силы прибудут. Сладкий вкус бананов даёт силу, увеличивает выносливость и увеличивает половую силу. Также есть рекомендации употреблять бананы при слабом пищеварении и несварении.
Опубликовано: 02.11.2017
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь