Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как проводить промасливание тела?

Промасливание тела делают на всё тело, начиная с головы и заканчивая стопами. Масло необходимо держать на теле около сорока минут, далее принять душ и смывать его лучше всего мукой грубого помола либо смесью трав. Так масло еще остается в клетках, продолжая питать внутренние органы. Если промасливание заставляет Вас чувствовать себя пирожком во фритюрнице, то, возможно, необходимо попробовать масло другого производителя. Хорошее натуральное масло не будет стоить дешево, поскольку получение масла - это затратные процесс, на который требуется много расходов, поэтому не введитесь на дешевизну масла. Лучше купить качественный продукт и с удовольствием им пользоваться, чем потом совершать процедуру без особой пользы.

Кожа будет поглощать это масло, питая кровь, мышцы, нервы, кости. Если эту процедуру делать каждый день, то масло будет проникать глубже. Лучше всего делать процедуру утром, но можно делать и вечером. Польза от этого также будет.
Масло желательно наносить на кожу в теплом виде, поэтому его можно перед использованием переливать в пластиковую бутылку и греть под струёй горячей воды или помещать в чашку с горячей водой.

Наносить масло нужно, начиная с головы, шеи и заканчивая стопами. Суставы массируем круговыми движениями, а тело движениями сверху вниз, наносить его необходимо и пальцами и ладонями. Голову, лицо, уши массируем мелкими круговыми движениями. После окончания процедуры промасливания принять теплый душ или ванну.
Опубликовано: 17.11.2017
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь