Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Сухой травяной шампунь

Современные шампуни имеют такой состав, что порой волосы от их применения становятся еще более грязными и жирными, зачастую эти шампуни вызывают перхоть, зуд и даже аллергические реакции. Кто-то ищет спасение в сетевых компаниях, которые предлагают косметику на основе трав, кто-то подбирает подходящие шампуни из тех, что предлагает современный мир, кто-то пробует альтернативные шампуни, то есть изготовленные по другим рецептам и схемам.

Так, к примеру, в аюрведе есть особые травяные шампуни, которые делаются из смеси трав. То есть Вы получаете шампунь, который состоит только из смеси трав и мыльного растения. Эту смесь необходимо брать в размере 1 столовой ложки и разводить теплой водой. Смесь обычно очень хорошо пенится и прекрасно моет волосы. Если у Вас есть возможность попробовать такой шампунь - пробуйте без страха, так как аюрведические препараты, как правило, очень хорошо подходят для тела. Можно, конечно, сперва найти отзывы других покупателей.

Шампуни из смеси трав хорошо смываются, делают волосы мягкими и не спутывают их. Кроме того, настоящие травы не только моют волосы, но также и питают их своими полезными веществами. Если сможете найти и подобрать такой шампунь - Вы избавитесь от необходимости частого мытья волос.
Опубликовано: 28.11.2017
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь