Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Бесплатное средство для роста волос - индийский лук

Проблемы с волосами появляются почти у всех представительниц прекрасного пола, а у мужчин обычно они появляются в более зрелом возрасте, когда появляются первые залысин и проплешины. У женщин проблем с волосами гораздо больше - они начинают выпадать, секутся, истончаются, жирнеют или становятся сухими, теряют свой блеск и объем.

И если выпадение волос - это то, что беспокоит Вас, то с этим может помочь совсем простое средство, которое не нужно покупать. Нужно только найти луковицу индийского лука, посадить у себя на подоконнике и использовать его длинные листья для создания отвара. Делается он таким образом: берется сто граммов нарезанных листьев, заливаются кипятком и настаиваются. Потом его нужно хранить в холодильнике и использовать по мере необходимости для ополаскивания волос после мытья шампунем. При работе с этим растением нужно быть осторожным, чтобы сок не попал в глаза, так как он может привести к раздражению. Нужно сразу промыть глаза проточной водой.
Опубликовано: 16.01.2018
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
  Салон по перманентному макияжу в Москве
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь