Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Очищение тела утром

Утром мы должны привести своё тело в порядок, чтобы начать день с хороших мыслей и положительного настроя. Список утренних процедур может выглядеть следующим образом:

1.Мытье рук и лица;

2. Чистка зубов и языка (для языка есть специальная языкочистка, либо можно почистить его щеткой, это нужно для удаления налета из токсинов, который могут попасть внутрь);

После чистки зубов и языка желательно выпивать по одному-два стакана теплой воды. Это помогает заработать кишечнику в полную силу.

3. Чистка ушей;

4. Бреем все те места, что нужно побрить, постригаем ногти, ходим в туалет;

5. Принимаем душ. Вода должна быть приятной для тела (если Вы не любите холодный душ, то выбирайте ту температуру, что будет для Вас приятной). Желательно, чтобы в конце вода была немного прохладной, но приятно прохладной, чтобы взбодрить тело. Одежду нужно одевать чистую и с хорошим настроением и благодарностью приниматься за завтрак.
Опубликовано: 30.01.2018
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь