Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лечение выпадения волос в Казахстане методом пересадки, плюсы и минусы

Если человек замечает, что волосы начали активно выпадать и на голове появляется заметная лысина, это не может его не беспокоить. Большинство людей в данной ситуации обращаются к различным специалистам, ищут способы лечения и избавления от недуга. Способов много, в том числе медикаментозных, но если помочь остановить активное выпадение волос они могут, то вот с восстановлением утраченной шевелюры все сложнее. Особенно сложно обстоят дела с рубцами от шрамов на волосистой части головы, так как волосы на них расти не будут никогда, даже под действием самых сильных препаратов. В таком случае поможет только клиника пересадки волос, где на пораженные участки пересадят новые волосы и вернут тем самым густоту шевелюре.

Если раньше для страдающих облысением людей единственным выходом была покупка парика, то теперь ситуация изменилась. Современная хирургия и косметология буквально творят чудеса, врачи помогают каждому, кто к ним обратится. Пересадка волос может спасти положение не только на голове, с ее помощью можно восстановить растительность бровей, ресниц, усов или бороды, сделать их гуще или изменить форму. Чтобы принять осознанное решение относительно пересадки волос, необходимо изучить ее преимущества и недостатки. Клиника лечения волос предложит альтернативные варианты восстановления растительности, если операция покажется не приемлемым способом.

Клиника пересадки волос - обращаться или нет?

Следует понимать, что разные клиники предлагают разные методы пересадки волос:

  • вырезание целых участков;
  • перенос трансплантатов микроскопического размера;
  • бесшовный способ пересадки.

Последний метод используют все ведущие клиники, так он является наиболее современным и щадящим. Среди его преимуществ значится:

  • укоренение волос даже на тех участках, где они по каким-то причинам не растут совсем;
  • возможность провести операцию без рубцов и шрамов;
  • после операции не нужно использовать дорогостоящую косметику или фармакологические средства.

Но самое главное, что лечение выпадения волос в Казахстане методом пересадки позволяет быстро вернуть самооценку, веру в себя и восстановить психологическое равновесие, убрать все комплексы, относительно своей внешности. Если человек не любит сам себя и постоянно думает о своей проблеме или недостатке, это очевидно всем окружающим людям, в результате чего человека воспринимают не так хорошо, как ему хотелось бы. Пересадка волос позволяет максимально быстро избавиться от проблемы, вернуть веру в себя и привлекательность.

Опубликовано: 02.06.2018
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь