Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Почему удобно сдавать анализы на дому?

Среднестатистический человек обращается за медицинской помощью, если чувствует какое-либо недомогание и дискомфорт в своем организме. Чтобы понять причину и соответственно назначить должное и эффективное лечение, врач в первую очередь должен дать направление на сдачу анализов, по результатам которых, можно будет делать какие-либо выводы.

Если состояние человека достаточно тяжелое, то речи о самостоятельном помещении лаборатории быть и вовсе не может. В таких случаях единственно верным выходом для больного, станет возможность воспользоваться выездным сервисом нашей лаборатории.

Есть и вторая категория людей, среди тех, кто по достоинству оценил удобство «домашних» анализов – это те, кто в силу занятости не может вырваться в медицинское учреждение.

Сдача анализов на дому на сегодняшний день очень популярна, ведь благодаря этой возможности, любой человек получит исчерпывающую информацию, касающуюся состояния его здоровья в самые кратчайшие сроки.

Помните это длительное ожидание под кабинетом врача? Едва ли кому-то нравится так тратить свое драгоценное время. Впрочем, этого делать и не нужно, мы все сделаем за вас, просто наберите номер нашей компании или свяжитесь другим удобным для вас способом и мы пришлем своего квалифицированного работника по указанному вами адресу.

Диагностическая лаборатория проводит широкий спектр исследований по взятым у вас биологическим материалам. С результатами анализов вы можете ознакомиться несколькими способами:

  • получить письмо на электронный адрес;
  • зайти в личный кабинет на сайте www.kdldoma.ru;
  • позвонить по телефону.

Лаборатории KDL оснащены современным оборудованием, благодаря которому сроки ожидания результатов анализов сократились в разы.

У вас случилась ситуация, не терпящая отлагательств, а каждая минута промедления может пагубно сказаться на состоянии здоровья? При оформлении заявки сделайте пометку «срочно», в таком случае вы получите результаты лабораторных тестов максимально быстро.

Подробная информация о графике работы специалистов лаборатории указана по адресу www.kdldoma.ru.

Мы гарантируем сохранение информации о наших пациентах в тайне. Конфиденциальность, комфорт, высокое качество, скорость готовности результатов – это то, почему нас выбирают пациенты.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Опубликовано: 21.07.2018
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь