Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Когда сдавать кровь на ХГЧ

Хорионический гонадотропин человека – то гормон, позволяющий определить срок беременности и наличие опухолевых новообразований. Когда сдавать кровь на ХГЧ может подсказать лечащий врач, а в случае с беременностью это можно сделать спустя неделю после задержки, так как исследование показывает актуальный и точный результат уже на 7 день после оплодотворения. Сдать анализ на ХГЧ быстро и комфортно можно в независимой лаборатории CMD.

Анализ на ХГЧ производится посредством забора венозной крови. Уровень гормона изменяется в первые же дни беременности и увеличивается до определенного момента, способствуя развитию плаценты и снижению иммунитета. В этот период организм женщины воспринимает эмбриона как потенциальную угрозу и способен отторгнуть его, поэтому важно контролировать показатели ХГЧ в течение первого и второго триместра. Тест назначается в следующих ситуациях:

  • При необходимости выявления беременности;
  • Для контроля ее динамики;
  • Для выявления патологий и отклонений в развитии плода;
  • В случае наличия рисков выкидыша;
  • После родов и аборта для проверки чистоты матки.

Мужчина может проходить тест на ХГЧ при риске диагностирования опухоли, так как новообразование синтезирует белок.

Для идентификации беременности тест можно сдать спустя неделю после задержки месячных. Наиболее точный результат выявляется на 12 день после оплодотворения яйцеклетки. Анализ на ХГЧ в лабораторных условиях более точен, чем результаты привычных тестов на беременность и позволяют выявить изменения, происходящие в женском организме гораздо раньше. Именно поэтому его назначают для подтверждения нового медицинского статуса женщины.

Случается, что показания теста бывают сомнительными. Это актуально для тех ситуации, когда еще не завершено формирование плодного яйца. Для проведения повторного анализа потребуется новый забор биоматериала. Исследовав его, специалисты Центра молекулярной диагностики смогут предоставить необходимые данные и дать точный ответ на вопрос о наличии беременности. Порой случается так, что для получения точных данных приходится подождать некоторое время, чтобы данные были максимально объективны.

Записывайтесь на прием сегодня, и вы сможете сдать кровь на ХГЧ в любом из офисов CMD, а также в комфортных условиях вашего дома. Выезд медсестры для забора биоматериала можно назначить на удобное время.

Опубликовано: 23.11.2018
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь