Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Сеть пансионатов для пожилых людей

Сеть пансионатов для пожилых людей

Сеть пансионатов для пожилых и инвалидов «Золотое время» приглашает всех желающих! К Вашим услугам три современных комфортабельных пансионата: «Осиновая роща», «Дубрава», «Шуваловский». В каждом из них Вас ждет:

  • Квалифицированный персонал
  • Уютные номера со всеми удобствами, телевизорами и wi-fi
  • Домашняя кухня. Пятиразовое питание
  • Закрытая территория для прогулок
  • Профессиональный уход
  • Живое общение со сверстниками и увлекательный досуг.
Пансионаты работают круглый год без перерывов и выходных. Стоимость пребывания начинается от 1300 рублей, при продолжительном проживании предоставляются дополнительные скидки. Звоните и оформляйте бронь на размещение уже сегодня! Количество мест ограничено.

Забота о престарелых и комплексная реабилитация

Сеть пансионатов «Золотое время» осуществляет уход не только за пожилыми людьми, но и за инвалидами. Здание полностью оборудовано под потребности людей с ограниченными возможностями, включая комнаты, коридоры и санузлы. Для постояльцев предоставляются ходунки, инвалидные коляски, костыли, в номерах имеются функциональные кровати, противопролежневые матрасы и стулья-туалеты. Созданы все условия для комфортного пребывания и приятного времяпровождения.

Также принимаются пациенты с деменцией и болезнью Альцгеймера, больные после перенесенных травм и тяжелых болезней. Квалифицированный персонал, индивидуальная программа реабилитации, зарубежный опыт по уходу, благожелательное отношение и искреннее желание помочь пациенту позволяют восстанавливать и улучшать самочувствие самых сложных пациентов. Здесь проходят восстановления пациенты после инсультов, инфарктов, переломов шейки бедра, имеются программы реабилитации при артрозе и остеохондрозе, сердечной недостаточности и сахарном диабете.

Некогда скучать!

Грамотный подход к организации досуга постояльцев улучшает психоэмоциональное состояние и положительно сказывается на реабилитации. В пансионатах имеется собственная библиотека, организовываются концерты, проводятся праздники и мероприятия. Регулярно проводятся мастер-классы и кружки по интересам. Желающие всегда могут поиграть в настольные игры, заняться пением, арт-терапией или просто пообщаться со сверстниками на свежем воздухе.

Более подробно узнать об услугах можно на официальном сайте компании groupgt.ru.

Обращайтесь! Здесь Вам рады всегда!

Опубликовано: 15.12.2018
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь