Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Выбор страхового полиса для заграничного отдыха: все аспекты

Отправляясь в путешествие за границу, следует заблаговременно позаботиться о собственной безопасности. За рубежом с туристом могут случиться непредвиденные обстоятельства, которые повлекут физический ущерб. Но оформление медицинского страхового полиса может спасти ситуацию, обеспечить квалифицированное лечение, оказание первоклассной медицинской помощи вне зависимости от места отдыха. Впереди праздники, которые не заканчиваются с приходом 2019 года, поэтому оформление страховки будет особенно актуальным для многих путешественников, любителей активного образа жизни. На сайте https://site2max.ru/puteshestviya/ можно ознакомиться с подробной информацией о том, какие виды документа вам доступны, как пройти оформление и выбрать подходящий вариант.

Нюансы выбора

Сначала следует определиться с видами занятий на курорте. Особенно активным туристам может потребоваться опция «спорт», а любителям загара — другие варианты. Необходимо внимательно ознакомиться с тем, какие проблемы со здоровьем «покрывает» страховка еще до ее оформления. Многие люди не уделяют этому аспекту должного внимания и в результате получают документ, бесполезный в конкретной ситуации.

При наличии каких-то хронических заболеваний нельзя их скрывать, иначе могут возникнуть проблемы на территории чужой страны. Ваш страховой полис должен покрывать расходы на оказание медицинской помощи при конкретной патологии. Это же касается и беременных.

Некоторые азиатские страны «славятся» бушующими на их территории лихорадками. Поэтому при покупке полиса нужно удостовериться, что он включает расходы на лечение в подобной ситуации. Повышающие коэффициенты — не редкость для страховых компаний. Их часто используют для того, чтобы увеличить стоимость полиса при условии, что в поездку отправляются пожилые люди, дети. Поэтому документы лучше оформлять на всех по отдельности.

Отметим, что полис покрывает определенную зону, а не страну. В зону обычно входит не одно государство. Так что мифы о чрезмерно высокой стоимости страховки несколько преувеличены. Можно купить один полис и использовать его в разных странах. Все зависит от максимального покрытия. Кстати, Таиланд, Соединенные Штаты Америки и Азия считаются самыми дорогостоящими зонами. При покупке страхового полиса следует выбрать надежную, проверенную компанию, а не экспериментировать с низкими ценами.

Опубликовано: 28.12.2018
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь