Поиск по сайту:

Сон

Сон рис.1
<1 Сон-трава>Сон - лучшее лекарство не только от всех болезней, но и от всех жизненных невзгод. Здоровый сон снимает накопившуюся за день усталость и подготавливает человека к активному новому дню. Сделайте все, чтоб ваш сон был комфортным.



Не наедайтесь на ночь. Главная помеха сну - мыслительный процесс. Не работайте за письменным столом допоздна. Отход ко сну должен сопровождаться привычным "церемониалом" - умыванием, теплым душем и т.д. Отлично совершить прогулку на свежем воздухе.



Не читайте лежа в постели. Постарайтесь выработать у себя рефлекс - подушка-сон. Располагает ко сну привычная обстановка - не оставайтесь на ночь в гостях. Воздух в спальне должен быть свежим. Встряхивайте и перестилайте постель ежедневно. Подберите для себя подушку и одеяло.



Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений