Поиск по сайту:

Целебные металлы

Последние годы ХХ столетия характерны обращением к не вполне обычным способам лечения. Один из них - металлотерапия. Хотя каждый в детстве испытал его на себе: всем нам случалось к синякам и шишкам прикладывать медный пятак. Целебные свойства меди и других металлов издавна использовали народные целители.



Считается, например, что серебро уравновешивает нервную систему, лечит желудочные расстройства. Стальные пластинки, вложенные в носки, корректируют эпилепсию. Свинец дает тот же эффект что и медь при ушибах и небольших опухолях. Используют свинец и при базедовой болезни - его кусочек прикладывают к горлу. Если железо, раскалив на огне, опустить в воду, то, принимая эту воду вовнутрь, можно, якобы, усилить потенцию, а у женщин нормализовать менструальный цикл. Пить воду нужно сразу, лишь дав ей немного остыть. Золото на середине груди (крестик или медальон) лечит аритмию - уравновешивает тоны сердца, делает их чистыми и звонкими.

Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания