Поиск по сайту:

9.10.2003::Железнодорожников прививают от гриппа

На всех предприятиях Московской железной дороги начата вакцинация служащих против гриппа. Специалисты рассчитывают, что к началу "сезона гриппа" весь коллектив магистрали будет надежно защищен от инфекции.



Как сообщает пресс-служба МЖД, вакцинация производится отечественной вакциной "Гриппол". В первую очередь прививаются сотрудники локомотивных бригад, то есть машинисты и их помощники - грипп не должен сказаться на графике движения поездов. За ними будут вакцинированы представители "групп риска", то есть персонал, постоянно контактирующий с огромным количеством людей - проводники, билетные кассиры и персонал вокзалов.



Вакцинация должна быть закончена к концу октября.





Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания